Лучшее снаряжение для пистолета-пулемета ППШ-41 в COD Mobile

Лучший ППШ- 41 Снаряжение SMG в COD Mobile

COD Mobile PPSh-1 SMG

Штурмовые винтовки и SMG являются наиболее часто используемым оружием в любой игре-стрелялке, и COD Mobile не является исключением. Одним из популярных пистолетов-пулеметов в Call of Duty Mobile является ППШ-41, который недавно был представлен в игре с обновлением «Ограбление первого сезона».

Недавно добавленный SMG призван конкурировать с CBR4 как спрей-усилитель в прайм-тайм; молитесь SMG, который может стрелять пулями с угрожающей скоростью. В результате ППШ-41 идеально подходит для ближнего и среднего боя.

Из-за множества насадок, доступных в COD Mobile, игрокам утомительно искать лучшую экипировку для пистолета-пулемета ППШ-41. Поэтому в этом руководстве мы рассмотрим наиболее мощное и откровенно сломанное вооружение ППШ-41 для Call of Duty: Mobile.

Лучшее снаряжение для ППШ-41 SMG в COD Mobile

Чтобы получить максимальную отдачу от PPSh-41 в COD Mobile, вам нужно выбрать пять идеальных насадок, чтобы выполнить работу. Вот наши рекомендации по наилучшему сочетанию насадок:

  • Надульник: Монолитный глушитель
  • Ствол: Banner Heavy
  • Стандартный: Нет в наличии
  • Лазерный: OWC Laser Tactical
  • Подствольный : Focused Foregrip

Вышеупомянутое общее снаряжение повышает точность, дальность и мобильность пистолета-пулемета ППШ-41. Он также минимизирует отдачу оружия, что упрощает управление им в боях на средних дистанциях.

Для слота перков игроки могут использовать следующие красные, зеленые и синие перки для пистолета-пулемета ППШ-41:

  • Легкий вес (красный): Увеличивает скорость бега на 10%.
  • Прочность (зеленый): Уменьшает вздрагивание игроков, когда они выстрелил на 60%.
  • Мертвая тишина (синий): Бесшумное движение.

Если у вас остались вопросы по поводу COD Mobile Outlaw снаряжение снайперской винтовки, не стесняйтесь спрашивать их в разделе комментариев.

COD: Mobile – это широко популярная бесплатная игра. многопользовательская игра в настоящее время доступна на устройствах Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU