Лучшие мемы о взломе FNAF

Персонажи из серии FNAF очень достойны мемов. Ознакомьтесь с лучшими мемами и видео FNAF о нарушениях безопасности здесь.

Five Nights at Freddy's — это дурацкая и страшная франшиза, которая до сих пор набирает обороты со своим названием Security Breach. С элементами выживания, враждебными аниматрониками и возвращающимися персонажами у фан-базы есть много контента, из которого можно создавать мемы. Итак, мы собрали некоторые из лучших мемов и видео о нарушениях безопасности FNAF прямо здесь.

Лучшие мемы о нарушениях безопасности FNAF

Прокрутите до Конец, чтобы познакомиться с некоторыми из самых забавных и полезных мемов и иллюстраций FNAF от создателей.

FNAF Foxy vs Roxy

Лучшие мемы о взломе FNAF 0

Фокси — известный злодей в серии FNAF, потому что все, что он хотел сделать, это убить любого, кого он нашел скрывающимся ночью. Он — пират-лис-артист, который сейчас списан. С точки зрения поведения — он будет становиться более активным медленно и неуклонно, и когда он будет полностью активен, Фокси нападет на вас. Теперь этого аниматроника нет в «Нарушении безопасности», и многие фанаты скучают по нему. Хотя мы тоже скучаем по Фокси, мы определенно не хотим гнева Рокси.

Кто такой Самозванец?

Лучшие мемы о взломе FNAF 1

Среди нас собралось огромное количество собственных фанатов, и тема очень хорошо соответствует концепции FNAF. Монти, Чика, Ванни или Рокси — кто самый подозрительный?

FNAF Sun and Moon

Лучшие мемы о взломе FNAF 2

Вы знать, что это приближалось — нельзя сказать «Солнце и Луна» и не думать о знаменитых играх «Pokemon Sun and Moon» для Nintendo 3DS.

Вы должны любить их обоих

Лучшие мемы о взломе FNAF 3

‘ Солнце и Луна ’ аниматроник работает в детском саду и накажет любого ребенка, который «не ложится спать». Лунная сторона появится, когда вы выключите свет в детском саду, и это — более устрашающая, более преследующая версия этого робота.

От Чики до Гламрок-Чики

< img src = "/wp-content/uploads/2022/01/f48d30e1f4e763c15500f9399e11ff04.jpg"/>

Чика была антагонистом, который фигурировал во многих играх FNAF. Но в «Нарушении безопасности» мы знакомимся с Гламрок Чика, который имеет гораздо более стилизованный внешний вид. В целом, в ней присутствует эта розовая тема, в то время как Чика была желтой Цыпленкой в ​​нагруднике. От Chica до Glamrock Chica, где мы все выросли.

Теперь эти мемы FNAF Security Breach смешные и все такое, но настоящие жемчужины — все в видеоформате. Не забудьте посмотреть это видео, где Youtuber Dawko собрал некоторые из самых забавных мемов и отредактировал их.

И, если вы хотите сыграть в FNAF Security Breach с забавным модом , у нас есть для вас несколько советов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU