Лучшие разблокированные шутеры для учебы или работы (январь 2022 г.)

Вот некоторые из лучших разблокированных шутеров, в которые вы можете играть онлайн из своего браузера!

Поклонник боевых шутеров, таких как CS, но не ’ не умеете играть в подобные игры в школе или на работе? Эти лучшие разблокированные шутеры помогут вам побороть скуку, обойдя ограничения в вашей организации. Попробуйте эти браузерные игры и выберите свои любимые!

Содержание

  • Лучшие онлайн-стрелялки без блокировки (январь 2022 г.)
    • Разблокированные шутеры
    • < li class = "ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-3"> ForceZ.io разблокирован

    • Pixel Survival разблокировано
    • CobraZ.io разблокировано
    • ToonZ.io разблокирован

Лучшие онлайн-стрелялки без блокировки (январь 2022 г.)

Разблокированные игры — это в основном те браузерные игры, к которым вы можете получить доступ, если в вашей школе или на работе есть ограничения на загрузку и воспроизведение игр. Вот некоторые из лучших разблокированных шутеров различных типов, в которые вы можете играть.

Разблокированные шутеры

Лучшие разблокированные шутеры для учебы или работы (январь 2022 г.) 0

Ага, эта игра называется именно так. Если вы скучаете по игре в CS, находясь вдали от дома, это даст вам именно то, что вы ищете. Управление простое — WASD для перемещения, R для перезарядки, C для приседания, пробел для прыжка и LMB для стрельбы из оружия. Создайте свою комнату и начните играть!

ForceZ.io Unblocked

Если вы ищете реалистичную графику, то эта игра для вас. В нем есть как одиночная, так и многопользовательская игры, а также доступны различные карты, оружие и броня. С точки зрения графики эта игра — лучшая из списка.

Pixel Survival Unblocked

Лучшие разблокированные шутеры для учебы или работы (январь 2022 г.) 1

Если вы любите Minecraft, возможно, вам понравится и этот. Следуя по стопам этой культовой игры, Pixel Survival Unblocked предлагает комбинацию пиксельной графики и стрельбы. Кроме того, в нем вы тоже можете заниматься крафтом. Выбирайте персонажей из полиции, фермера, наемного работника или спортивной девушки и начинайте свое приключение.

CobraZ.io разблокирован

Стильный шутер с неплохой графикой. Механика стрельбы тоже на высоте. В нем есть 4 игровых режима, а также есть маркетплейс. Вы можете использовать эмоции, как в Fortnite, если хотите!

ToonZ.io Unblocked

Лучшие разблокированные шутеры для учебы или работы (январь 2022 г.) 2

Toonz.io — шутер с милой и причудливой графикой. Игроки появляются в этом мире с трехмерным видом сверху вниз. Помимо использования оружия, вы также можете использовать свои способности и двигаться к победе. В эту забавную игру можно играть всякий раз, когда вам скучно в школе или на работе, так что попробуйте!

Итак, это были мои выборы из лучших разблокированных шутеров для онлайн-игры. Я буду добавлять в этот список больше классных игр, так что загляните в ближайшее время! Пока вы здесь, ознакомьтесь со списком лучших незаблокированных игр , в которые можно поиграть, так что зайдите туда, чтобы узнать больше.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU