Лучшие способы потратить фокус в Albion Online

Лучшие способы Проведите фокус в Albion Online

Albion Online — популярная MMORPG с большим количеством поклонников. Игра предоставляет игрокам выбор того, как играть. Вы можете стать классическим воином, сражающимся с различными монстрами, а можете стать фермером или ремесленником, чтобы зарабатывать деньги. В этом гайде мы расскажем вам о таком ресурсе, как очки фокуса.

Как лучше всего потратить очки фокуса

Очки фокуса — это ресурс, который поможет вам при крафте, переработке, и сельское хозяйство. Хотя этот ресурс является ценным, получить его не очень сложно. Вам нужно, чтобы ваш Премиум-статус был активен, а затем все, что вам нужно сделать, это подождать. Эти очки будут генерироваться автоматически, пока вы не наберете максимум 30 000 очков.

Рекомендуем: Гайд по оскверненным подземельям Albion Online

Начнем с обработкой и переработкой. Создание различных предметов, а затем их продажа — отличный способ заработать деньги. Во время крафта и переработки вы тратите определенные ресурсы. У вас есть 15% на то, что часть потраченных материалов со временем вернется. Однако, когда вы используете очки фокусировки, ваш шанс на возвращение увеличивается втрое. А также шанс получить в результате предмет более высокого качества увеличивается. Для этого просто поставьте галочку рядом с «Фокус» в меню крафта/обработки.

И второй лучший способ потратить очки фокуса — заниматься фармом. Вы можете использовать очки фокуса на своих животных, чтобы произвести больше потомства, и на урожай, чтобы увеличить конечный урожай.

Потратив очки фокуса таким образом, вы поможете вам развиваться в ремесле и торговле, что позволит вам создавать лучшие и более дорогие предметы или выращивать огромные урожаи.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU