Майнкрафт: как сделать золотую морковь

Minecraft: Как сделать золотую морковь

В Minecraft игроки могут готовить практически все виды блюд, включая редкую Золотую морковь. Как следует из названия, Золотая морковь — один из самых ценных предметов в Minecraft, который обычно используется для приготовления множества других продуктов. Кроме того, игроки могут съесть золотую морковь, чтобы восстановить шесть очков голода и 14,4 очков насыщения.

В Minecraft есть много применений золотой моркови, но многие игроки до сих пор не знают о процессе создания этого предмета еды. Поэтому внимательно ознакомьтесь с процедурой приготовления золотой моркови в Minecraft.

Как создать золотую морковь в Minecraft

Приготовление золотой моркови — довольно простой процесс, требующий следующих ингредиентов:

  • 8x золотых самородков: их можно найти в сундуках с добычей в подводных руинах.
  • 1x Морковь: можно найти в сундуках с припасами на затонувших кораблях, сундуках на заставах грабителей и на сельских фермерских участках.

Когда у вас есть ингредиенты, упомянутые выше, откройте верстак и поместите морковь прямо в центральную коробку. Затем поместите все восемь золотых самородков в оставшиеся слоты. Шаблон должен выглядеть следующим образом:

После размещения всех элементов в правильном порядке в правой части экрана появится Golden Carrot. Просто возьмите его и перетащите в свой инвентарь, чтобы использовать.

Если у вас все еще есть вопросы относительно создания Golden Carrot в Minecraft, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев.

Minecraft — одна из самых популярных творческих игр, доступных в настоящее время на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU