Minecraft – как сделать зелье невидимости

Узнайте, как приготовить зелье невидимости в Minecraft, из этого руководства.

Вы можете делать в Minecraft все, начиная с Прохождение игры для создания реального компьютера. Наряду с техническим редстоуном, который позволяет игрокам создавать машины, у Minecraft есть волшебная сторона с чарами & Зелья. Существуют различные типы зелий, и каждое из них дает различные эффекты. Одним из таких зелий является зелье невидимости. Это зелье даст игроку невидимость на ограниченное время в Minecraft. В этом руководстве я покажу вам, как сделать зелье невидимости в Minecraft.

Как сделать зелье невидимости в Minecraft

Minecraft – как сделать зелье невидимости 0

Чтобы приготовить Зелье невидимости, вам нужно будет выполнить несколько предварительных условий. Вам понадобится варочная стойка, которая создается на верстаке с огненным стержнем в середине верстака и рядом булыжника, булыжника или черного камня под ним. Это. Вам также понадобится Жезл пламени, чтобы сделать Пылающий порошок, который будет Источником топлива для пивоварни. После этого вам понадобятся стеклянные бутылки, которые можно сделать, собрав V-образную форму из 3 стеклянных блоков.на верстаке. После этого залейте их водой. Лучший способ сделать это — иметь поблизости бесконечный источник воды или заболоченный блок. Теперь, когда у вас есть все необходимые условия, вот как вы можете сварить Зелье невидимости.

Чтобы сварить Зелье невидимости, вам понадобится Зелье ночного видения в Шахтерское ремесло. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по зелью ночного видения.чтобы знать, как получить один. Когда у вас будет зелье ночного видения, вам понадобится последний ингредиент. Это ферментированный паучий глаз. Вы можете создать забродивший паучий глаз, взяв сахар и поместив его в центр верстака. Под ним поместите глаз паука, а слева от сахара поместите коричневый гриб слева. Теперь у вас есть все, что вам нужно, поместите зелье ночного видения в варочную стойку и положите сверху ферментированный глаз паука. Дайте им настояться, и вы получите Зелье невидимости в Майнкрафте. Вы можете сварить его с красной пылью, чтобы он прослужил дольше, и с порохом, чтобы сделать его взрывным зельем соответственно. .

Это все о создании зелья невидимости в Minecraft. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Рецепт ферментированного паучьего глаза & Зелье сопротивления огню в Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU