Mini Ninjas — как исправить вылет игры во время загрузки

Mini Ninjas — как исправить вылет игры во время загрузки 0

Содержание
  1. Гайд по исправлению сбоя игры во время загрузки< /h2> Предисловие Сейчас я использую 64-битную систему Windows 10 Professional, я купил эту игру в 2015 году и на днях перезагрузил ее, все выглядело нормально в то время мне удалось попасть в главное меню, я не знаю, удалось ли мне попасть в игру в то время, но я смотрел “Хиро прибывает на гору ниндзя” Было поздно, и я хотел сыграть в нее завтра утром, но когда я снова открывал ее на следующий день, каждый раз, когда я вылетал при загрузке и возвращался в свой стим, я проверял Google и все, что мог найти, помощь форум или поддержка К сожалению, поскольку игра очень старая, я почти ничего не нашел, что работало. Как исправить В любом случае, если у вас есть та же проблема, что и у меня, сбой во время загрузки. Тогда вы можете попробовать следующее: Скопируйте в место установки игры: DefaultScene=Frontend.gms EnableVSync DrawDll=RenderD3D .dll //Для использования на машинах со старыми картами gfx //DisableVertexShader //Использовать игровой контроллер с конфигурацией, найденной в файле UseGameController //Поменять местами оси x/y на правом аналоговом джойстике GamePadMode 1 Anisotropy 0 AntiAlias ​​0 Разрешение 1920×1080 window Откройте “основной” файл в каталоге установки игры. Вставьте скопированный контент и сохраните его. Запустите игру. Я искренне надеюсь, что это решит вашу проблема.
  2. Предисловие
  3. Как исправить

Гайд по исправлению сбоя игры во время загрузки< /h2>

Предисловие

Сейчас я использую 64-битную систему Windows 10 Professional, я купил эту игру в 2015 году и на днях перезагрузил ее, все выглядело нормально в то время мне удалось попасть в главное меню, я не знаю, удалось ли мне попасть в игру в то время, но я смотрел “Хиро прибывает на гору ниндзя” Было поздно, и я хотел сыграть в нее завтра утром, но когда я снова открывал ее на следующий день, каждый раз, когда я вылетал при загрузке и возвращался в свой стим, я проверял Google и все, что мог найти, помощь форум или поддержка К сожалению, поскольку игра очень старая, я почти ничего не нашел, что работало.

Как исправить

В любом случае, если у вас есть та же проблема, что и у меня, сбой во время загрузки. Тогда вы можете попробовать следующее:

  1. Скопируйте в место установки игры:

DefaultScene=Frontend.gms EnableVSync DrawDll=RenderD3D .dll //Для использования на машинах со старыми картами gfx //DisableVertexShader //Использовать игровой контроллер с конфигурацией, найденной в файле UseGameController //Поменять местами оси x/y на правом аналоговом джойстике GamePadMode 1 Anisotropy 0 AntiAlias ​​0 Разрешение 1920×1080 window

  1. Откройте “основной” файл в каталоге установки игры.
  2. Вставьте скопированный контент и сохраните его.
  3. Запустите игру.

Я искренне надеюсь, что это решит вашу проблема.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU