MIR4 Изменение Руководства по запросу Кристаллического леса

MIR4 Изменение The Crystalline Forest Request Guide

В захватывающей и красивой MMORPG MIR4 игроков ждет множество различных занятий. Помимо системы добычи криптовалюты во время игры, в МИР4 также есть масса интересных квестов. Некоторые выполнить сложно, некоторые проще, но они не скучны. В этом гайде мы расскажем вам о квесте под названием Смена Кристального леса Гайд по запросам.

Изменение руководства по запросам Crystalline Forest

К счастью, это простой запрос. Чтобы получить его, вам нужно отправиться в Кристальный лес и найти NPC по имени Ябёк. Он представится последователем секты Горы Сун, который ищет своего хозяина. По его словам, его хозяин искал в этом лесу следы подозрительной энергии. Он попросит нас исследовать Кристальный лес и найти Энергию. Рекомендуемый показатель силы для этого запроса — 22 331.

Чтобы выполнить этот запрос, вам просто нужно открыть карту и отправиться в лагерь, расположенный к северу от города Бичхон. По прибытии вы увидите лагерь с несколькими NPC и небольшим домиком. Вам нужно забраться на валун справа от дома, а затем залезть за дом. Вы сразу увидите нужную точку на местности. Далее следует немного помедитировать в том месте и как только вы закончите медитацию, просьба будет считаться выполненной. Вы немедленно получите свою награду в размере:

  • 10 стали
  • 11 520 опыта
  • 13 920 меди

Когда вы встретите Ябёка, он поблагодарит вас и отправится искать своего хозяина дальше.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU