Monster Hunter Rise – Как присоединиться к квесту друзей на ПК?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как присоединиться к квесту друзей на ПК в Monster Hunter Rise.

Играть в Monster Hunter Rise на ПК еще веселее с многопользовательской игрой и возможность присоединиться к друзьям’ квесты еще больше повышают веселье. Однако процесс присоединения к квестам с друзьями может быть немного сложным. Это особенно верно, если вы не знакомы с тем, как работает игра. Однако в этом руководстве мы позаботимся о том, чтобы вам больше не пришлось сталкиваться с такой дилеммой. Здесь мы расскажем вам обо всем, что вам нужно сделать, чтобы успешно присоединиться к квесту друзей в Monster Hunter Rise для ПК.

Как присоединиться к квесту друзей в Monster Hunter Rise для ПК?

< img src="/wp-content/uploads/2022/01/3ce6a23e7d94b6b075b67d1a1e92b4a0.jpg"/>

Создание лобби для присоединения к квестам друзей в Monster Hunter Rise для ПК

Для того, чтобы присоединиться к друзьям и участвовать с ними в квестах, вам сначала нужно будет создать лобби. Для этого отправляйтесь к курьеру Палико в центре Камуры. Оказавшись здесь, выберите Создать лобби, а затем настройте параметры. Когда закончите, нажмите Создать.

Отключение Парольгарантирует, что случайные игроки не попадут в ваше лобби. Это приведет к тому, что игрокам, присоединяющимся к лобби, потребуется вводить четырехзначный пароль при входе.

После создания лобби вы можете просто перейти в Steam. и найдите своего друга. Затем вы можете просто пригласить его в свою игру, щелкнув правой кнопкой мыши его имя.

Как присоединиться к лобби друзей?

После того, как ваш друг лобби, они могут либо пригласить вас в него, либо вы можете напрямую присоединиться к лобби.

Для этого вам нужно просто открыть Steam и найти их имя. Как только вы получите имя своего друга в Steam, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Присоединиться к игре. Затем вернитесь в Monster Hunter Rise и поговорите с курьером. После этого нажмите Принять приглашение в лобби. Введите здесь код доступа к лобби и все.

Вот и все. С помощью этих простых шагов вы можете присоединиться к квестам друзей в Monster Hunter Rise для ПК. Теперь, когда вы знаете, как это сделать, взгляните на наши Руководства по восхождению в Monster Hunter.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU