Oculus Quest 2 — Как получить и воспроизвести собственные песни на Beat Saber?

Узнайте, как получить и воспроизвести пользовательские песни в Beat Saber для Oculus Quest 2 из этого руководства.

Beat Saber — очень известная и увлекательная игра на Oculus Quest 2, в которой вы разрезаете блоки световыми мечами в такт музыке. Чем больше битов будет в песне, тем сложнее уровень. Некоторые игроки захотят играть в Beat Saber с собственными песнями., песня на их выбор. Ну, Beat Saber не позволяет этого, и вы застряли с тем, что у них есть. Есть способ добавить собственные песни в Beat Saber для Oculus Quest 2. В сегодняшнем руководстве я покажу вам, как получить & воспроизводить собственные песни на Beat Saber для Oculus Quest 2.

Как получить & Воспроизведение собственных песен на Beat Saber для Oculus Quest 2

Oculus Quest 2 — Как получить и воспроизвести собственные песни на Beat Saber? 0

Прежде чем мы сможем чтобы начать добавлять собственные песни в Beat Saber, вам придется обновить игру до последней версии.. Вы можете проверить, есть ли у него последняя версия или нет, увидев свои ноги, когда вы находитесь в Главном меню. Если это не так, обязательно обновите его до последней версии. Если это так, вам придется установить стороннее программное обеспечение. В этом случае вам придется установить Side Quest. Если он у вас не установлен, следуйте инструкциям по его установке на ПК.

Oculus Quest 2 — Как получить и воспроизвести собственные песни на Beat Saber? 1

  • Отсюда подключите Oculus Quest 2 к ПК и откройте Side Quest.
  • В нем найдите BMBF.
  • < li>Теперь вам нужно установить BMBF на Oculus Quest 2. Это позволит нам импортировать пользовательские песни для воспроизведения на Beat Saber.

  • После установки отсоедините гарнитуру и включите ее. li>
  • На главной странице перейдите в раздел Приложения и выберите категорию Неизвестные источники.
  • В этой категории вы увидите BMBF, нажмите на него.
  • После этого он попросит вас разрешить разрешения и настроить. Выполните этот шаг, так как он потребуется для загрузки пользовательских песен в Beat Saber для Oculus Quest 2.
  • В какой-то момент вас попросят удалить игру, сделайте его, а затем он переустановит игру для вас.
  • Весь этот процесс займет некоторое время, поэтому наберитесь терпения.
  • После этого он отправит вам сообщение о том, что на вашем устройстве не разрешена установка неизвестных приложений. Перейдите в настройки и разрешите установку из неизвестного источника.
  • Теперь просто установите модифицированную версию Beat Saber из этого процесса.

Добавление пользовательских песен в игру

После выполнения вышеуказанных шагов. Вы попадете на страницу BMBF. Там вы увидите красную кнопку с надписью Синхронизировать с Beat Saber. Нажмите на нее, и BMBF синхронизируется с Beat Saber, и вы сможете получить собственные песни для игры на Oculus Quest 2. Теперь вы можете загрузить любую пользовательскую песню через BMBF, и она загрузит ее в Beat Saber.

Все дело в получении & воспроизведение пользовательских песен на Beat Saber для Oculus Quest 2. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Устранение сбоя VRChat & Лучшие стрелялки на Oculus Quest 2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU