Последний месяц — общие советы по бою (боевая система и битва с боссом)

Последний месяц — общие советы по бою (боевая система и битва с боссом) 0

Боевые предложения в целом, а также финальная битва с боссом в игре The Last One Month.

Советы по бою

Боевая система

Последний месяц — общие советы по бою (боевая система и битва с боссом) 1

  1. Во время боя вы можете у вас есть 5 секунд, чтобы решить, что вы хотите сделать в свою очередь. Когда вы находитесь в лобби, попробуйте заранее прочитать информацию о навыках игрока и NPC в энциклопедии, чтобы вы могли быстро принимать решения, когда придет время.
  2. Если два персонажа одинакового размера, вы можете поменять их местами.
  3. Если вы используете заряд, ваш уровень заряда повысится на единицу, и вы сможете использовать навыки, соответствующие вашему уровню заряда. Также имейте в виду, что вы не сможете самостоятельно снизить уровень заряда.
  4. При использовании защиты вы получаете бафф, повышающий вашу защиту на 30% до следующего хода персонажа. .
  5. Во время боя вы можете использовать побег, чтобы избежать опасных ситуаций. Если у вас в инвентаре есть светошумовая граната, вы можете быстро выйти из боя.

Битва с боссом

Последний месяц — общие советы по бою (боевая система и битва с боссом) 2

  1. Если вы последний оставшийся в живых участник или альянс, вы получите королевский подарок, который поможет вам в битве с боссом. Первое место достанется игроку, нанесшему боссу наибольший урон.
  2. На босса не будут действовать никакие статусные эффекты или отрицательные эффекты. Если вы готовитесь к битве с боссом. Пожалуйста, имейте в виду, что некоторые из его ударов наносят урон по площади или поражают случайных персонажей в строю.
  3. Вероятность критического удара для неигровых персонажей зависит от характеристик игрока. Ваши NPC будут иметь высокую вероятность критического удара, если это сделает ваш персонаж.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU