Притча Стэнли — Гайд по окончанию путаницы

Притча Стэнли — Гайд по окончанию путаницы 0

Это руководство о том, как получить конец путаницы в The Stanley Parable.

Как получить окончание путаницы

Предупреждение о спойлере!

Если вы пришли к этому руководству, ожидая это чтобы быть без спойлеров, вы ошиблись. Закройте руководство, если вы не хотите, чтобы вас испортили из-за одной из концовок игры.

Что такое концовка путаницы?

Если вас не волнуют спойлеры, мы можем продолжить.

Концовка путаницы — самый сложный финал из всех и второй по длине финал.

Первый сброс

Сначала вы должны войти в дверь справа, когда доберетесь до комнаты с двумя дверями. Затем пройдите в обход участка обслуживания, но вместо того, чтобы идти прямо, пройдите на лифт рядом с вами.

Рассказчик приведет вас к разным дверям, которые он в конце концов закроет, пока не откроет одну, которую он позволяет вам пройти, и как только вы проследите за ним, он приведет вас к подиуму над комнатой для наблюдения за концом свободы. Экранный диктор быстро перезапускает игру.

Второй сброс

Игра будет казаться нормальной, пока вы не дойдете до комнаты с двумя дверями, в которой шесть дверей вместо двух. Рассказчик откроет все двери, позволяя вам побродить и «найти историю». После некоторого изучения он прокомментирует, что это «худшее приключение, в котором я когда-либо был». Затем он снова перезапустит игру.

Третий сброс

При этом сбросе в комнате с двумя дверями нет дверей, кроме двери выхода, через которую вы вошли, через которую Рассказчик проведет вас обратно, утверждая, что история должна быть там. В конце концов вы дойдете до своего офисного помещения, у которого есть дверь сбоку, ведущая в полуразрушенный деревянный дом.

Рассказчик прокомментирует, как его история произошла в офисном здании. Тогда « Вы выиграете! » появится на экране, и Экранный диктор будет покровительствовать вам. Затем он признает, что покровительствовал вам, и затем перезагружается.

Четвертый сброс

В этом сбросе в офисе Стэнли есть линия приключений Stanley Parable Adventure Line ™. Рассказчик инструктирует Стэнли следовать по Линии ™. It ™ ведет вас к боковой двери в офисе, затем It ™ ведет вас дальше по неизведанным частям офиса, в то время как Рассказчик переживает экзистенциальный кризис на пути. Играет музыка, и реплика на стенах и потолке периодически движется, пока диктор не заметит папоротник и не скажет вам очень внимательно его запомнить, потому что вы не хотите упускать никаких деталей. После этого Line ™ снова приведет вас в комнату с мониторами, где экранный диктор кричит на It ™, прежде чем снова выполнить сброс.

Окончательный сброс

Линия все еще присутствует, но экранный диктор говорит вам игнорировать ее ™. Он объясняет, что вы и он можете создать свою собственную историю. Вы входите в новый набор комнат, дверей и залов, и в конце концов вы попадаете в круглую комнату с двумя дверями. Он просит вас походить по кругу, пока он придумывает, что делать.

В конце концов он приходит к выводу, что вам нужно пройти в дверь справа. Дверь открывается, и это ведет к большому экрану, отображающему расписание завершения путаницы, которое содержит полное расписание для финала, но описывает события после местоположения расписания, такие как « Экранный диктор забывает все предыдущие сбросы » и «Спустя долгое время Стэнли умирает».

Рассказчик восклицает, что он больше не сбрасывается, и таймер в расписании останавливается. Через несколько секунд экранный диктор комментирует это, а затем игра снова перезагружается, теряя весь предыдущий прогресс в концовке и возвращая вас на обычный путь.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU