Путеводитель по магазину Blue Archive

Гайд по магазину Blue Archive

В Синем архиве игроки могут собирать команды из разных персонажей. Все персонажи разные, со своими плюсами и минусами, так что каждый сможет подобрать персонажей под свой стиль игры. Новичкам сложно разобраться во всем многообразии внутриигрового Магазина, поэтому в этом гайде мы расскажем, как им эффективно пользоваться.

Самое главное в Магазине

Открыв магазин, вы увидите четыре разные вкладки:

  • Обычный
  • Элигма
  • Тотальная атака
  • Тактическое испытание

Начнем с обычного магазина. Этот магазин обновляется каждый день и содержит очень полезные материалы для повышения уровня. Настоятельно рекомендуем покупать весь такой контент каждый день, так как он пригодится на более поздних стадиях игры. Кроме того, в Обычном магазине вы покупаете товары за кредиты, поэтому у вас не будет проблем с нехваткой денег. В этом магазине также есть различные улучшающие камни. Если вы не хотите тратить на игру реальные деньги, рекомендуем купить Обычный и Малый улучшающие камни. Также хорошим вложением будут Bounty Tickets, которые помогут собрать много материалов для повышения уровня навыков EX.

В магазине Eligma можно купить осколки разных персонажей. Мы рекомендуем вам покупать только те, которые нельзя получить простым фармом или через Gacha. Например, Цубаки можно получить только через покупку в магазине Eligma.

В магазине Total Assault можно купить осколки нескольких персонажей, а также материалы для прокачки умений и способностей. Вы также найдете там Secret Tech Skill, который необходим для поздней игры, чтобы повысить уровень навыков до 10.

В магазине Tactical Challenge энергетические напитки являются приоритетом. Вы можете покупать осколки персонажей по желанию, но мы не рекомендуем этого делать. Также, когда ваши персонажи достигнут 30-35 уровня, вам потребуются отчеты об активности, которые вы можете приобрести в этом магазине.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU