Сколько карт в Yu-Gi-Oh Master Duel? –

Сколько карт в Yu-Gi-Oh Master Duel? – Ответ

Yu-Gi-Oh! Master Duel — это бесплатный симулятор, основанный на Yu-Gi-Oh! Серии и коллекционные карточные игры. Игра полностью цифровая, в ней игроки могут покупать и собирать карты из всех серий.

Впервые игра была анонсирована 20 июля 2021 года в первом выпуске Yu-Gi-Oh! Презентация Digital NeXt. После анонса блокбастера игра была указана для зимнего выпуска в 2021 году. Но из-за непредвиденных обстоятельств это временное окно было пропущено, и вместо этого игра была выпущена 19 января 2022 года, всего за день до написания этого.

История

Ю-Ги-О! находится в обращении и сохраняет свою популярность с 1996 года, когда он зародился как еженедельная серия манги. Ю-Ги-О! (или «Король игр») была серией, которая в значительной степени была сосредоточена на коллекционных карточных играх. Он был написан Казуки Такахаси, и сериализация продолжалась до 2004 года.

Эта серия стала настолько популярной среди подростков и молодых людей, что породила серию игр вместе с постоянно расширяющимся списком карточек с каждым набором расширения.

Особенности

Yu-Gi- Ой! Master Duel — последнее дополнение к Yu-Gi-Oh! серия, в которой игроки собирают цифровые карты, создают свои собственные колоды и позволяют им сражаться с карточными историями, учась играть в одиночном режиме. В игре также широко представлена ​​многопользовательская онлайн-функция, в которой игроки могут соревноваться друг с другом в режиме дуэли.

Сколько карт представлено в Yu-Gi-Oh! Master Duel?

На основании собранной нами информации на сегодняшний день Yu-Gi-Oh! Master Duel может похвастаться самым обширным на сегодняшний день набором карт, насчитывающим более 10 000 карт, включая карты из оригинальной манги, вплоть до их современных итераций и более поздних дополнений. С таким большим количеством контента и таким количеством карт, доступных сразу после выпуска, Yu-Gi-Oh! Master Duel должен надолго увлечь игроков!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU