Все концовки объяснены в Chernobylite

Все концовки объяснены в Чернобылите

Концовки в Chernobylite определяются вашими действиями по мере прохождения игры, и их несколько. В этом руководстве мы объясним их все.

Все концовки в Чернобылите

Первая концовка в Чернобылите — это разрушение портала. В конце концов, вы навещаете Татьяну и узнаете, что настоящий Игорь умирает и просит положить конец его страданиям. Если вы выберете, что Татьяна не может быть проводником чернобыльской сущности, портал будет разрушен, как и все здание. Игорь в конце концов будет жив и покинет станцию. Концовка нравится многим игрокам, потому что в ней выживет наибольшее количество персонажей.

Две другие концовки Chernobylite заключаются в том, что вы путешествуете через портал. Находясь внутри него, вы попадаете в мир чернобыльской сущности, где можно будет узнать судьбу всех товарищей, живы они или мертвы.

СВЯЗАННЫЙ: Как исправить аварию и отставание Чернобыля

Здесь все находится под влиянием Чернобыля, но именно эта сущность создает реальность для вас, из-за чего персонажи кажутся мертвыми. Затем вы решаете, общаться с Чернобылем или отказываться от него. В первом случае Игорь превратится в зеленый блок, а зона заполнится монстрами. Во втором все в целом будет аналогично первому финалу, но Игорь убьет себя и портал будет разрушен.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU