COD Mobile Christmas Box Safe Code: как получить код Ho-Ho-Hot Drops

 Код от COD Mobile Christmas Box Safe: Как получить код Ho-Ho-Hot Drops

Call of Duty: Mobile

Activision проводит новое мероприятие в COD Mobile называется Ho-Ho-Hot Drops, в котором игроки могут получать бесплатные награды, зарабатывая звезды. Оператор Zero-Flocked — одна из многих наград, представленных на этом мероприятии. Однако получение этого скина персонажа отличается от других бесплатных подарков.

Игроки COD Mobile могут разблокировать скин оператора Zero-Flocked через сейф, также известный как Christmas Box, который появится в нескольких местах на карте Battle Royale Blackout. Но есть загвоздка. Чтобы разблокировать Рождественскую коробку, игрокам потребуется код, и если они введут правильный пароль, они будут иметь право на финальную награду.

Главный вопрос заключается в том, как получить безопасный код для разблокировки финальная награда. Что ж, в этом руководстве мы рассмотрим то же самое.

Call of Duty: Mobile — Как получить код Ho Ho Hot Drops Safe

Прежде чем двигаться дальше, стоит отметить, что код безопасности отличается для каждого игрока Call of Duty: Mobile. Следовательно, сервер генерирует ваш код в начале события Ho-Ho-Hot Drops.

Единственный способ получить код сейфа «Рождественский ящик» — это заработать 3000 звезд во время проведения мероприятия. Самый эффективный способ заработать эти звезды — искать коробки в режиме COD Mobile Battle Royale.

Помимо этого, можно также гриндить для звезд, играя в многопользовательском режиме. Они получат определенное количество звезд в отчете после действий в зависимости от продолжительности и количества убийств в последней игре.

Игроки могут проверить общее количество звезд, заработанных с помощью функций индикатора выполнения на главном экране Хо-хо-горячие капли. Как только вы заработаете 3000 звезд, код безопасности будет показан на странице события, и вы сможете использовать его, чтобы разблокировать ящик на карте Blackout, чтобы получить скин оператора Zero-Flocked.

По теме: как исправить ошибку тайм-аута загрузки в COD Mobile

Оцените статью
Best-Free-Games.RU