Diablo Immortal Release: все, что вам нужно знать

Diablo Immortal Release : Все, что вам нужно знать

Франшиза Diablo переживает неизведанное воскрешение с анонсом Diablo Immortal. Diablo Immortal, разработанная Blizzard Entertainment и NetEase, будет бесплатной многопользовательской сетевой (MMO) ролевой игрой (ARPG), действие которой будет происходить через 5 лет после событий Diablo II, но до Diablo III.

Самую первую игру Diablo по-прежнему любят и обожают многие игроки, несмотря на то, что она была выпущена в 1996 году. У грядущей игры будет много ожиданий и новые цели. С учетом сказанного, вот все, что мы знаем о Diablo Immortal.

Дата выхода и трейлер Diablo Immortal

Blizzard Entertainment и NetEase впервые анонсировали игру в 2018 году, и мы мало что слышали об игре. Однако разработчики планируют выпустить Diablo Immortal в 2022 году. Следующий год не за горами, и мы, возможно, начнем получать больше информации о дате выхода Diablo Immortals, а также некоторые совершенно новые подробности.

Ранее в прошлом месяце разработчики запустили близкую бета-версию Diablo Immortal, позволяющую игрокам почувствуйте вкус грядущего, одновременно наслаждаясь этим пораньше.

Blizzard даже представила официальный трейлер игрового процесса Diablo Immortal, в котором освещаются некоторые важные аспекты игры. Согласно игровому видео:

  • Вам будет разрешено выбирать из шести героических классов.
  • Игроки получат доступ к некоторым эпическим мощным новым способностям.
  • < li> Новые зоны.

  • Новые истории.
  • Новые подземелья.
  • Масштабный многопользовательский режим, который выглядит круто и увлекательно.

Платформы Diablo Immortal и предварительная регистрация

Diablo Immortal выйдет только на устройствах Android и iOS, и на момент написания этой статьи у разработчиков нет проектов по переносу игры на ПК или консоли. Предварительная регистрация для игры в магазине Google Play уже началась, и вы можете посетить эту ссылку, чтобы предварительно зарегистрироваться в Diablo Immortal и получить доступ к раннему контенту. Игра также будет выпущена для iOS и iPad, и пользователи смогут посетить официальную страницу Diablo Immortal для предварительной регистрации.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU