Гайд по игре Hungry Shark World Colossal Squid Boss

Мир голодных акул Колоссальный кальмар Boss Guide

Hungry Shark World — увлекательная игра с акулами. Вы должны взять на себя роль морского хищника и подняться на вершину пищевой цепочки. Помимо поедания всего живого и открытия новых акул, в игре также есть битва с боссом. И в этом руководстве мы покажем вам, как победить Колоссального кальмара.

Как найти колоссального кальмара в Hungry Shark World

Колоссальный кальмар — пока что единственный босс в Hungry Shark World и битва с ним отличается от битв с боссами в предыдущих частях серии. Но чтобы сразиться с боссом, вам нужно его найти. Вы можете найти колоссального кальмара в Тихом океане недалеко от островов. Посмотрите вокруг Новой Зеландии, и вы, скорее всего, найдете арену с боссом.

Как победить гигантского кальмара

Во-первых, вам понадобится большая акула, очень большая, Apex или XXL. делать. Это потому, что с более мелкими акулами вы не сможете пережить атаки Колоссального кальмара.

Когда битва началась, вам нужно нанести урон его глазу. Остерегайтесь его массивных чернильных атак, а также двух его больших щупалец. Когда вы дойдете до стадии уязвимости, вы сможете атаковать появившимся клювом и 8 руками. С каждой стороны нужно уничтожить по 3 сегмента. При этом также избегайте атак щупалец, иначе Колоссальный кальмар затащит вас в свой клюв. Конечно, он не будет постоянно держать руки на виду и переключаться между первой и второй фазами. Уничтожив все руки, нужно нанести последний удар ему в глаз. Готово, вы победили главного босса в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU