Genshin Impact: Вход в Twitter не работает | Как исправить

«Genshin

Обновление Genshin Impact 2.4 «Краски мимолётности» Прямая трансляция завершилась на положительной ноте, но, помимо этого, когда игроки пытались войти в игру со своей учетной записью Twitter, они не смогли, так как игра в настоящее время сталкивается с проблемами входа в систему из-за некоторых проблем со службами Twitter.

Как исправить ошибку входа в Twitter, не работающую в Genshin Impact.

Поскольку проблема связана со службами Twitter, нет удобного решения для игроков, которые не могут войти в Genshin Impact , используя свою учетную запись Twitter.

Согласно официальному сообщению Genshin Impacts в Twitter, эта проблема затронута лишь некоторыми членами сообщества, и команда пристально следит за проблемой и ее причинами. И они уведомят сообщество, как только сервисы Twitter будут восстановлены.

Если вы один из пострадавших пользователей, вы можете добавить эту страницу в закладки или следить за социальными страницами Genshin Impacts, чтобы узнать, когда проблема входа в систему будет решена.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с нашим обзором обновления Genshin Impact до версии 2.4.

Genshin Impact — это бесплатный гача- основанная на ролевой игре игра в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU