Гид по спортзалу Snowpoint City: Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

«Путеводитель

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — новые игры в серии Pokemon. Это римейки классических игр этой франшизы. Есть много разных занятий, в которых вы можете участвовать, начиная от квестов и заканчивая разнообразными головоломками. Во время путешествия вы можете приехать в Снежный город, где есть тренажерный зал с интересной головоломкой, которую вы можете решить. Это руководство расскажет вам об этой головоломке и даст несколько советов, как ее решить.

Гайд по головоломкам в спортзале Snowpoint City

Спортзал Snowpoint City в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — интересное здание, внутри которого вас ждет большая головоломка. Сама головоломка основана на механике скольжения. Есть площадка из ледяных квадратов, по которой ваш персонаж может скользить. Когда вы наступаете на такой квадрат, вы начинаете скользить, и ваш персонаж будет продолжать это делать, пока вы не наступите на квадрат другого типа. Этот слайд неконтролируемый, и вы не можете изменить направление своего движения, наступив на лед. Эта головоломка основана на этой механике, и вам нужно будет изучить ее правила.

Чтобы решить головоломку, вам нужно добраться до верхней средней части тренажерного зала. Однако , это не так просто из-за того, что на вашем пути есть несколько снежков. Они остановят ваше движение, и вы сможете их сломать, только когда ваш персонаж получит ускорение. Есть много угловых холмов, которые можно использовать, чтобы получить такой прирост скорости. Просто соскользните с них и разбейте снежки. Вы можете скользить сколько сможете, и на решение этой головоломки может уйти некоторое время. Только не сдавайтесь и расчищайте себе путь к NPC в верхней средней зоне.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU