GTFO — Easy Checkpoint Guide (перед игрой)

GTFO — Easy Checkpoint Guide (перед игрой) 0

В этом руководстве очень просто перечислено несколько выбранных разумных решений о том, что нужно знать перед запуском миссии GTFO.

Перед тем, как начать миссию

Важные соображения

Если вы желаете наилучших шансов на успех. Хозяин лобби. Узнай быстро, как это сделать правильно, на Discord. Как и в случае с криптовалютой, говорящей (не ваш кошелек, а не ваши средства), если кто-то еще размещает сервер, вы находитесь в их власти, если они решат уйти, и это может разрушить систему контрольных точек, которая в последнее время делает эти уровни гораздо более выполнимыми. . Мне потребовалось 5 дней, чтобы обыграть C2 (экстремальный) с командой (проглотил 30 из них и выплюнул их) с нулевыми контрольными точками, которые, скорее всего, были бы удвоены.

Когда ваша команда находится в вестибюле, убедитесь, что все приемлемы для вас … Кто-то может быть в режиме вечеринки и выпил слишком много напитков и т. Д. У кого-то может не хватать микрофона, просто убедитесь, что у вашей команды есть хотя бы 3 из них, хороший игрок без микрофона все еще может быть преимуществом. Тем не менее, вам обязательно стоит обратить внимание на коммуникационный аспект как на первую метрику того, насколько хорошо вы собираетесь делать это.

Сразу после этого убедитесь, что ваша команда правильно загружена для миссии. Если у вас есть что-то вроде двойных биосканеров, вы будете уничтожены большинством врагов. Я оставлю вам снаряжение … но знайте, что ДПС — король/королева. Так что, как правило, следует рассматривать только то, что увеличивает DPS, например, комбинацию пена/мина. Если вы уже хорошо знаете уровень, всегда выбрасывайте био-сканер и делайте больше DPS … DPS всегда на первом месте в pvx!

Как только вы приступите к выполнению миссий, оставайтесь со своей командой … научитесь использовать пользовательский интерфейс, чтобы следовать за ними даже с выключенным фонариком. Если вам нужно изменить параметры непрозрачности в настройках, чтобы помочь в этом, не стесняйтесь. Лучше всего вам обычно следует бегать по возможно зараженным областям в группах по два человека, по крайней мере, на случай, если что-то всплывет … только в областях, которые, как вы знаете, чистые, если вы все разойдетесь на поиски … когда действие тяжелое, вам лучше всего быть всеми целями для ганка, например настоящие профи … все нацелены на одну и ту же цель для быстрого уничтожения. Ваша цель (цели) либо ближайшая, либо самая опасная… это простой метод координации.

С этим вышеупомянутым аспектом связана настройка узких мест/кровавых дверей и т. Д. Когда вы делаете это, вы задействуете чисто стратегический аспект названия. Это требует опыта и знаний игры и стратегии в целом. Вы можете обсудить это со своей командой или оставить это на усмотрение самого компетентного командира. Тем не менее, эта часть имеет решающее значение для победы на определенных уровнях, и, грубо говоря, если вы терпите неудачу раз за разом, вы будете улучшать, как это делать. Вообще говоря, лучше всего для этого подходят мины, усиленные дверью из гранатомета или гранатомета, и у вас в значительной степени есть свое самое смертоносное оружие в игре. Команда с высоким DPS будет состоять из двух мин и двух турелей. Пара пеновых гранат, которую вы найдете, тоже будут как золото для такой нагрузки. Экспериментируйте, пока не найдете лучшую команду, наносящую урон!

Помните, что каждый в вашей команде — это часть вашего успеха. Каждый из них правильно загружен — это 25% вашего ДПС. Я часто шутил о людях в RB6 Seige, которые хуже, чем роботы, предлагаемые игрой в режиме PVE Realism, поэтому они задохнутся в PvP … но даже эти любители по-прежнему составляют 20% вашего DPS … так что относитесь к ним правильно. Дайте им хорошие наставления вместо постоянной критики. Все с чего-то начинают. У большинства есть сильные/слабые стороны. Вы должны научиться взаимодействовать/работать со своей командой как можно лучше. Вот где эта игра/название действительно может сиять! Что еще учит вас этому важному компоненту жизни в игровой форме, и делает ли это так хорошо? Этот совет №6 также объясняет, почему №2 — супер-ключ!

Удачи. Если вы много часов играете и нуждаетесь в отдыхе. Взять один! Эта игра может сжечь вас, как никакая другая, благодаря своему сложному уровню. Некоторые люди могут переборщить с этим. Если вы обнаружите, что являетесь одной из этих личностей (как и я, я могу добавить), то вздохните, оставьте игру на день или около того и вернитесь свежим. Вы обнаружите, что ваш ум/рефлексы острее, и вы сможете более стабильно на 100% для своей команды! Кроме того, заголовок будет более свежим, так что волнение/действие будет более ценно.

На этом пока все для этого супер-простого небольшого руководства от эксперта.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU