Halo Infinite Как убивать охотников

Убить охотников может быть непросто, поэтому в этом руководстве давайте посмотрим, как победить их в Halo Infinite.

Охотники — враги в игра, которая временами может показаться сложнее, чем некоторые боссы. Они проверит ваши навыки, так как у них довольно прочные доспехи, которые не побеспокоят даже с вашим лучшим оружием. Но их не невозможно победить, на самом деле, если вы знаете, куда бить, вы можете довольно легко их устранить. Итак, в этом руководстве давайте посмотрим, как убивать охотников в Halo Infinite.

Как убивать охотников в Halo Infinite

Halo Infinite Как убивать охотников 0

Мы разделим это руководство на две части. Охотники ’ слабые стороны и стратегия атаки.

Слабые стороны

  • Назад: Лучшая область для прицеливания во время борьбы с ними — их плоть который имеет оранжевый цвет. Вы можете попытаться пробраться к Охотникам в спину, чтобы сломать их броню. После уничтожения их слабые места будут выявлены, и именно сюда вы должны в большинстве случаев нацеливаться.
  • Стороны: Хотя и не такой слабый, как спина, если вы можете целиться в отверстия по бокам Охотников, это тоже может нанести довольно большой урон.
  • Светящиеся трубки: вы также можно целиться в светящиеся трубы на них, чтобы нанести им приличный урон.

Стратегия атаки

  • Используйте свой Grappleshot или Подруливающее устройство, чтобы создать дистанцию ​​между вами и ними и попытаться отстать от них. Как только вы окажетесь позади них, нанесите как можно больше урона.
  • Поднимитесь на высоту, Охотники могут прыгать, но не могут взбираться. Вы можете использовать этот механизм в своих интересах.
  • Прежде чем полностью вступить в бой, осмотрите местность, где вы сражаетесь. Это позволит вам узнать все места, которые вы можете использовать для укрытия, и где находится оружие.
  • Лучшее оружие для этого боя — вертел, шоковые винтовки и бульдог. Во время сражения с Охотниками предпочитайте использовать это оружие, а не другое.
  • И последний совет, который может показаться немного странным, — это попытаться уничтожить их оба одновременно. Когда вы убиваете первого Охотника, второй приходит в ярость, делая его сильнее и быстрее, и поэтому он становится более агрессивным. Если вы попытаетесь нанести им обоим равный урон, их устранение может стать немного легче. Но все сводится к вашему стилю игры, попробуйте этот трюк, только если чувствуете, что можете справиться с ними обоими вместе.

Это подводит итог этого руководства о том, как убивать охотников в Halo Infinite. Если вам нравится играть в эту игру, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как добраться до FOB Hotel и всех локаций Mjolnir Armor Locker в Halo Infinite.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU