Как использовать куклу вуду при фазмофобии?

Нашли замученную куклу вуду, но не знаете, как она работает? Вот как использовать куклу вуду при фазмофобии. Остерегаться! Многое может пойти не так!

Кукла Вуду в Фазмофобии входит в список проклятых предметов. Когда вы схватите эту жуткую куклу, вы можете заставить призрак взаимодействовать. Есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать с этим предметом, и это именно то, что мы рассмотрим в этом руководстве. Вот как работает кукла вуду и как ее использовать.

Как замученная кукла вуду работает при фазмофобии?

Как использовать куклу вуду при фазмофобии? 0

  • Как вы знаете, к кукле вуду прикреплено 10 булавок.
  • Когда вы взаимодействуете с ним, щелкая правой кнопкой мыши, одна из булавок вдавливается в тело куклы . Именно тогда призрак будет взаимодействовать , но он также будет снизьте свой рассудок на 10%.
  • Если вы нажмете булавку в сердце, то в вашем районе немедленно начнется проклятая охота.
  • < li> Штифты нажимаются случайным образом, и нет особого трюка, чтобы обеспечить толкание определенной штифта.

  • Если ваш здравомыслие ниже 10%, то, к сожалению, все 10 контактов получит толчок, и начнется проклятая охота.
  • Когда вы сфотографируете куклу Вуду на камеру , игра зарегистрирует это как изображение куклы вуду, и вы получите деньги.

Это всего лишь известные результаты взаимодействия с куклой вуду. Многие игроки упоминают в Интернете, что кукла Вуду также движется или скользит сама по себе. Похоже, что кукла движется в сторону призрака/ комнаты призрака . Но есть также вероятность, что это сбой, потому что он по-разному реагирует на других (или это может быть случайная функция!). Продолжайте использовать ее в своих играх и посмотрите, что из этого получится.

Итак, это было в основном то, как использовать куклу вуду в фазмофобии и как она работает. Мы рассмотрели множество руководств по фазмофобии , которые помогут вам исследовать и идентифицировать призрака, который обитает в доме. Например, вот все Проклятые предметы и местоположения предметов. Более того, если вы хотите узнать значения карт Таро и то, как они работают, мы ’ У меня есть для вас гайд по Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU