Как использовать скрытые движения в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Как использовать скрытые движения в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Намного проще, чем вы думаете.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, хотя и не впечатляли в некоторых аспектах, уже затронутых игроками и критиками, также были довольно монументальными в обеспечении необходимых улучшений качества жизни в основных играх Pokemon, которые были давно назрены.

Одним из таких улучшений были изменения, внесенные в систему HM. Обычно HM представляли собой предметы многократного использования, которые можно было использовать для обучения вашего покемона движению, необходимому для преодоления какого-либо препятствия в мире и продвижения по игре.

Чаще всего эти HM были довольно плохи по полезности и урону при использовании в бою, поэтому обучать им своего покемона было чем-то, над чем вам приходилось ломать голову. Кроме того, вам нужно было обратиться к определенному устройству удаления движений, чтобы забыть указанное HM.

Как работают HM в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl?

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Жемчуг, HM теперь классифицируются как TM, что позволяет использовать их один раз . Это означает, что вы можете научить их своему покемону и заставить их забыть об этом, когда им понадобится место для нового движения.

Кроме того, вашему покемону не нужно изучать HM/TM, чтобы вы могли преодолевать препятствия в мире. Все, что вам нужно сделать, это получить TM/HM в свое владение, а затем победить соответствующего лидера спортзала, чтобы разблокировать возможность использовать TM/HM в мире.

Просто войдите в свой Poketch, откройте приложение Hidden Moves и выберите HM, который хотите использовать. Случайный покемон из дикой природы придет к вам на помощь и поможет вам летать, серфить, рубить дерево на вашем пути и так далее.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU