Как получить козий рог в Minecraft Bedrock Edition

«Как

Козлиный рог

Minecraft Caves amp; Обновление Cliffs добавило одного из самых долгожданных мобов, козлов. Эти озорные животные обожают сбивать с толку мобов и игроков. Козы в Minecraft созданы на основе реальных горных козлов.

Козлов можно встретить практически в каждом горном биоме. Недавно добавленные пиковые горные биомы — лучшее место для поиска коз в Minecraft. Из козлов можно получить уникальный эксклюзивный предмет под названием козьи рога.

Если у вас возникли проблемы с поиском козьего рога, продолжайте читать статью, чтобы узнать больше об этой экзотической монстровой добыче в Minecraft.

Козий рог в Minecraft Bedrock

Как следует из названия, козий рог — это предмет, который бросают козы. Однако их нельзя получить, просто убивая коз. На данный момент козьи рога доступны только в качестве экспериментальной функции в Minecraft Bedrock Edition.

Вы можете получить козьи рога, только если включен переключатель «Ванильные эксперименты». Если он отключен, вам придется создать новый мир с включенным переключателем «Ванильные эксперименты». Создав новый мир с функциями эксперимента, вы можете получить козьи рога из творческого меню.

Вы также можете искать коз и ждать, пока они уронят рога. Когда коза бьется головой о твердый блок, она роняет козлиные рога. Одна коза может уронить до двух рогов. Это все еще экспериментальная функция, и в будущем она может измениться.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU