Как получить нефритовый глаз в измученных душах

Как получить Jade Eye в Tormented Souls

Tormented Souls предлагает игрокам множество интересных локаций для открытия. И многим из них нужно разгадывать загадки. Некоторые из них просты, в то время как другие требуют, чтобы вы нашли решение в Google. Нефритовый глаз — предмет, необходимый для одной из головоломок. И в этом руководстве мы расскажем вам, как получить Нефритовый глаз в Tormented Souls.

Jade Eye in Tormented Souls. Гайд по локации

Нефритовый глаз в Tormented Souls можно получить с помощью открытие напольных часов в комнате в восточном крыле E-F1. У этих часов есть интересная отличительная особенность: возможность устанавливать не только время, но и дату.

В общем, если вам нужен нефритовый глаз, то просто перейдите к этим часам и установите дату-время на 25 декабря 8 часов 15 минут 25 секунд.

Вместо кукушки из открытого участка выскочит глаз. Остается только подобрать предмет, который вы ищете, и все. Этот же глаз можно затем использовать на бюсте в Офисе в E-F2, что откроет панель с семью кнопками для воспроизведения песни, играемой на граммофоне в той же комнате.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU