Как пригласить жителей деревни в Animal Crossing: New Horizons, счастливый домашний рай

 Как пригласить жителей в Animal Crossing: New Horizons - счастливый домашний рай

Animal Crossing: New Horizons — Happy Home Paradise — это все о проектировании лучших домов для отпуска, удовлетворяющих самые смелые запросы , и прекрасно проводим время. Но без клиентов вам будет трудно сделать все это.

Вот как пригласить сельских жителей на архипелаг, чтобы иметь возможность спроектировать свои дома для отдыха.

Как пригласить жителей в Animal Crossing: New Horizons — Happy Home Paradise

Чтобы пригласить новых жителей на архипелаг в Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise, вам нужно будет пожертвовать это особый тип сувенира.

После того, как вы завершите свои первые несколько домов для отдыха, вы получите Poki, новый тип валюты, который можно использовать для покупки предметов в магазине в Paradise Planning Office. Среди предметов, которые вы можете купить, есть Сувенирный шоколад — сувенир, который вы должны подарить своим сельским жителям, чтобы они прибыли на архипелаг. Дав им шоколад, вы можете сразу же пригласить сельских жителей на архипелаг.

После того, как сельские жители переедут на архипелаг, вы сможете спроектировать их дома для отдыха. Обязательно поговорите с Лотти, чтобы надеть вашу рабочую форму, отправиться на пляж, чтобы узнать, каким они хотят видеть свой загородный дом, и приступайте к работе!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU