Как вращать в Rocket League Sideswipe Guide

Как вращать in Rocket League Sideswipe Guide

В Rocket League Sideswipe есть всевозможные забавные трюки, и многие из них имеют практическое применение, чтобы отбросить ваших противников ! Сегодня мы рассмотрим технику вращения, поэтому давайте начнем с нашего руководства Rocket League Sideswipe о том, как вращать !

Как Вращение

Вращение, или «вращение в воздухе», как его называют некоторые игроки, — это просто вращение вашей машины в воздухе. Чтобы выполнить вращение, дважды коснитесь виртуального джойстика в направлении, в котором вы хотите вращаться, а затем удерживайте, пока находитесь в воздухе. Если все сделано правильно, вы должны увидеть, как ваша машина улетает!

Для чего нужен спиннинг, спросите вы? Ну, мы сами в этом не совсем уверены. Существуют всевозможные потенциальные стратегии для вращения, но те, которые действительно работают, похоже, различаются от игрока к игроку.

Для начала, вращение в воздухе делает вас нечитаемым. Противники, которые пытаются посмотреть на вашу машину, чтобы увидеть, что вы можете сделать дальше, будут совершенно сбиты с толку вашими вращательными движениями. Если вы чувствуете, что ваш противник всегда на шаг впереди вас, частое вращение может сбить его импульс!

Мы также заметили, что ваш контроль в воздухе при вращении немного жестче. Мы не уверены, почему это так, но попробуйте это, когда ведете мяч по воздуху. Повышенный контроль воздушного вращения должен помочь вам переносить мяч дальше.

На этом мы завершаем наше гайд по вращению в Rocket League Sideswipe . Если у вас есть другие советы по спиннингу, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU