Как завершить событие Санта-Live Wacky Wizards Roblox

Как для завершения события Santa Live Wacky Wizards Roblox

Wacky Wizards Roblox — еще одна интересная игра, основанная на Roblox. Основная цель игроков — создавать различные зелья, которые могут давать как разные эффекты, так и изменять внешний вид игроков. И в этом руководстве мы поговорим о живом событии Санта-Клауса в рождественском обновлении.

Как пройти мероприятие Санта-Клауса

Wacky Wizards Roblox уже давно не устраивает живых мероприятий, и это очень интересно.

Глинда и ведьмы пытаются поймать Санту, чтобы остановить Рождество. Мы должны помочь ему отбить их атаки. После короткого диалога вас телепортируют в сани и вы полетите в небо.

На первом этапе ведьмы начнут вас догонять, и Санта предложит вам выбросить подарки, чтобы упростить сани. В санях появятся три кучи подарков, их нужно выбросить за борт. Хотя груды выглядят огромными, в каждой есть только три дара, так что вы можете быстро их получить.

На втором этапе появится Глинда и выстрелит в санки заклинаниями. Лучше спрятаться возле Санты, иначе вы тоже получите урон. Позади Санты будет гора подарков, из которых вы должны найти подходящий, чтобы потушить огонь в санях. Всего вам нужно потушить 4 пожара.

На третьей фазе сани будут атаковать огромные снежки. Избегайте мигающих красных зон, и вы легко пройдете этот этап.

На следующем этапе вас будут окружать ведьмы, которых нужно расстрелять из пушек.

И, наконец, , последняя часть этого мероприятия — доставка подарков. Возьмите подарки из кучи подарков для Санты и прыгайте с трамплина. Вам нужно управлять полетом, чтобы избегать препятствий. Когда вы доставите все подарки, событие завершится, и вы получите скин «Котел подарков».

Оцените статью
Best-Free-Games.RU