Лучшие игры для начинающих в Disgaea RPG

Лучшие стартеры в RPG Disgaea

Disgaea RPG — интересная бесплатная мобильная ролевая игра, выпущенная для Android и IOS. Он принадлежит к известной франшизе Disgaea, и в нем есть множество персонажей, которых вы можете получить, улучшить и использовать для формирования самой сильной команды. Однако эти персонажи относятся к разным категориям, и вы можете получить четырехзвездочного героя в начале своего путешествия. Итак, это руководство расскажет вам о лучших стартовых персонажах в Disgaea RPG.

Лучшие стартовые персонажи в Disgaea RPG

Персонаж, который вы выбираете в начале RPG Disgaea, очень важен. Все они разные, и их способности могут быть вам очень полезны. Однако выбор наиболее эффективного персонажа — не лучший вариант из-за того, что такой персонаж может быть неэффективным без правильной команды. Итак, в качестве начального персонажа мы рекомендуем вам выбрать кого-то, кто сможет вести вашу учетную запись без больших вложений.

Рекомендуем: Disgaea RPG: Tier List (декабрь 2021)

Лучший начальный персонаж должен уметь отлично работать в любой возможной ситуации и быть не очень требовательным. Первый начальный персонаж, который мы рекомендуем вам, — Desco . Она может выполнять сильную и недорогую AoE-атаку, что делает ее хорошим керри-персонажем в начале вашего пути. Кроме того, она не очень требовательна и может быть хорошим дилером урона для команды, основанной на монстрах.

Есть также два хороших стартовых персонажа, которые не так ценны, как Desco. Это Вальваторес и Лахарл . Оба они способны нанести вам хороший урон. Лахарл отлично впишется в любую команду, а Вальваторез — хорошее дополнение для групп, основанных на мечах. Хотя они не так хороши, как Desco, вы можете выбрать их, если вам нравятся эти персонажи.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU