Лучшие зачарования шлема в Minecraft 1.18 — Гайд по лучшему шлему

Здесь я порекомендую лучшие заклинания для шлема в Minecraft.

Minecraft в основном спокойная и расслабляющая игра, но есть это моменты, когда вам взорвет голову, вероятно, от Creeper. Или вы можете получить выстрел в голову от скелета. В любом случае наличие брони очень полезно. Наличие брони — это здорово, но мы можем улучшить ее, применяя чары, особенно на шлем. В сегодняшнем руководстве я покажу вам Лучшие зачарования шлема в Minecraft 1.18 ..

Список лучших зачарований для шлема в Minecraft 1.18

Лучшие зачарования шлема в Minecraft 1.18 — Гайд по лучшему шлему 0

&

Чары Разрушение, Шипы, Дыхание и Сходство с водой можно без проблем наложить на шлем в Minecraft. Уникальность сборки чар для шлема становится очевидной, если принять во внимание все чары защиты . Защита от взрыва, защита от огня, защита от снарядов и защита являются взаимоисключающими чарами, что означает, что только одно из них может быть на рассматриваемом шлеме. Лучшие чары, которые вы должны наложить на свой шлем, должны выглядеть примерно так:

  • Защита IV
  • Unbreaking III
  • Дыхание III
  • Зачарование Подводник I
  • Шипы III
  • Исправление

Чары для защиты от взрыва, пожара и защиты от снарядов — это очень ситуативные чары для шлема в Minecraft. Да, они обеспечивают лучшую защиту игрока, но только от определенного типа урона . Вы можете имитировать их функции, всегда нося щит , который в значительной степени сводит на нет действие Projectile и Урон от взрыва . Чтобы нейтрализовать урон от огня в Minecraft, несите ведро с водой а еще лучше — ведро с порошком для ваших приключений в Нижнем мире. Шипы — сомнительное чары, которые можно применить к вашему шлему, поскольку они расходуют прочность при использовании. Конечно, у Шлема есть Unbreaking и Починка , но эффективность обоих зачарований снижается. Я бы рекомендовал использовать его только в ужасных ситуациях в Minecraft.

Все чары, которые вы можете применить

Лучшие зачарования шлема в Minecraft 1.18 — Гайд по лучшему шлему 1

Часть брони шлема имеет девять чар и два проклятия в Minecraft. Чары, которые вы можете наложить на шлем, — это родство воды, восстановление, защита от взрыва, защита от огня, защита от снарядов, защита, дыхание, шипы и разрушение.

  • Родство воды : Зачарование шлема Зачарование Подводник в Minecraft дает игроку ускорение добычи при погружении под воду. Максимальный уровень сродства с водой — I.
  • Ремонт . Ремонт восстанавливает долговечность предмета, к которому оно применяется. Требуются две сферы опыта, чтобы исправить одно очко прочности. Максимальный уровень восстановления — I.
  • Защита от взрыва : защита от взрыва снижает количество урона, получаемого от урона от взрыва и фейерверка. Уменьшает получаемый урон на (8 × Уровень)% . Максимальный уровень защиты от взрыва — IV.
  • Противопожарная защита : Защита от огня снижает количество урона, получаемого от урона от огня. Уменьшает получаемый урон на (8 × Уровень)% . Максимальный уровень защиты от огня — IV.
  • Защита от снарядов : защита от снарядов снижает количество урона, получаемого от урона снарядами, нанесенного стрелами, брошенными трезубцами, пулями Шалкера, Плевок ламы и огненные шары . Уменьшает получаемый урон на (8 × Уровень)% . Максимальный уровень защиты от снарядов — IV.
  • Защита : Зачарование защитного шлема в Minecraft снижает количество урона, получаемого от всех повреждений, за исключением урона пустоты, урона голодом и команды/kill . Уменьшает получаемый урон на (4 × Уровень)% . Максимальный уровень защиты — IV.
  • Дыхание : «Дыхание» увеличивает время, в течение которого игрок может находиться под водой, прежде чем всплыть на поверхность в воздухе. Увеличивает время пребывания под водой на (15 × уровень) секунд . Существует также [уровень/(уровень + 1)] шанс не получить урон от утопления. Максимальный уровень дыхания — III.
  • Шипы : шипы наносят урон игроку или толпе, напавшим на игрока. У него есть (15 × Уровень)% шанс нанести 1 сердце повреждения . Это потребляет больше прочности, чем в обычном режиме. Максимальный уровень шипов — III.
  • Разрушение : разрыв увеличивает долговечность предмета. Он имеет шанс (100/(Уровень + 1))% израсходовать пункт прочности. Он имеет максимальный уровень III.

Это были лучшие чары для шлема, которые вы можете применить в Minecraft 1.18. Надеюсь, это гайд помогло вам выбрать правильные чары для вашего шлема в Minecraft. Теперь вы можете показать друзьям свой новый блестящий блеск. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами по Breed Bees и Dye Leather Armor в Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU