Лучший источник еды в Minecraft — лучшие продукты питания

Узнайте, какой источник еды лучший в Minecraft 1.18. Это рыба? Это водоросли? Узнайте из этого руководства.

Minecraft — это спокойствие и спокойствие. мирная игра. Но это игра на выживание, поэтому в любой момент все может пойти плохо. В таких случаях наличие полной панели Health и Голод всегда приносит пользу. Все, что нужно сделать игроку, это поесть из источника еды в Minecraft. Но какой источник пищи лучший? Можно ли заполнить оба батончика одним источником корма? В сегодняшнем руководстве я расскажу вам, какой источник еды лучший в Minecraft .

Какой лучший источник пищи в Minecraft?

Лучший источник еды в Minecraft — лучшие продукты питания 0

Система голода в Minecraft можно разбить на 2 основных компонента: Голод и Насыщенность . Голод — это панель питания в правой части экрана, обозначенная 10 значками мяса (палочками), которые дают 20 очков голода. Со временем шкала голода опустится, и употребление источника еды восполнит ее. Насыщенность — невидимая характеристика в Minecraft. в основном это то, как долго вы продержитесь, не истощая свою шкалу голода. Теперь лучший источник еды в Minecraft сможет дать лучшее из обоих миров. Давайте посмотрим, что это такое.

В обычном прохождении такие источники пищи, как говяжьи стейки, свиные отбивные, вареная баранина и т. Д. Приготовленная курица — ваш выбор. Они действительно хороши, но не лучший источник еды, который вы можете получить в Майнкрафте. Так называется Подозрительное тушеное мясо .. Да, вы правильно прочитали, Подозрительное тушеное мясо — безусловно, лучший источник пищи в Minecraft, если вы учитываете все факторы. Если вы приготовите Подозрительное тушеное мясо с одуванчиком или голубой орхидеей , вы получите 12 очков голода (палочки x6) и Максимальная насыщенность пока эффекты не станут активными. Никакой другой источник еды в Minecraft не может обеспечить такую ​​сумасшедшую статистику. Фактически, вы сможете полностью восстановить свой голодный бар с помощью одного подозрительного тушеного мяса.

Как мне получить подозрительное тушеное мясо в Minecraft?

Если вы возьмете Bowl, a Красный гриб, коричневый гриб и и Одуванчик или Синяя орхидея на верстаке , вы получите Подозрительное тушеное мясо с эффектом насыщенности . Это кажется большим трудом, но есть лучший способ получить этот источник еды в Minecraft. Это делается с помощью доения грибной коровы из миски . Накормив его упомянутыми цветами, вы сможете получить желаемое Подозрительное Рагу. Единственное препятствие — найти корову-гриб, которая появляется в биомах грибов, что редко встречается в Minecraft. Но когда вы его получите, это решит все ваши проблемы с едой.

Это было все о лучшем источнике еды в Minecraft, который представляет собой подозрительное тушеное мясо с одуванчиком или синей орхидеей. Надеюсь, это руководство вам помогло. Вы можете ознакомиться с нашими руководствами по Лучшим чарам для шлема и Краска кожаной брони в Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU