Soda Dungeon 2 Лучшее руководство для команды

Soda Dungeon 2 Best Team Guide

В увлекательной игре по подземельям Soda Dungeon 2 вам предстоит собрать мощную команду из 6 авантюристов. Однако новички могут запутаться в том, как создать хорошую команду. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о лучшей команде.

Лучшая команда в Soda Dungeon 2

Начнем с очевидного: никого нет. -размерная команда. Например, команда по фарму золота не подходит для захвата подземелий.

Поэтому, во-первых, мы рекомендуем вам играть разными классами, чтобы узнать их сильные и слабые стороны. Достигнув 20-15 уровней, вы можете переходить к созданию определенных команд.

Вот лучшие команды по добыче золота: медсестра, вор, мистик и три плотника. Их способности идеально дополняют друг друга и позволяют фармить добычу даже во время сна. А если дать им Heal Stone, то количество добычи увеличится.

Но команда для сражений с боссами будет другая. Вам лучше иметь несколько плотников, несколько медсестер и, конечно же, мистика, чтобы ваша мана не закончилась. Кроме того, используйте Skull Blades и Infected Edges для лучшего урона боссам.

Важно сначала обновить таверну, потому что благодаря кроватям вы можете получить там более сильных авантюристов. Для этого вам нужно накопить много газировки и сложить ее возле кроватей.

Наконец, не откладывайте постройку дома волшебников. Товарищ по команде позволит вам начать приключение прямо с нижних этажей подземелья, вместо того, чтобы пробиваться через все этажи.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU