Уровневый список оружия Naraka Bladepoint, декабрь 2021 г.

Вот список уровней всего оружия в Naraka Bladepoint.

Naraka Bladepoint это игра Battle Royale, основанная на Mythical Action Combat. Игра позволяет игроку испытать сражения с помощью боевых искусств, вдохновленных боевыми искусствами, рукопашного боя, удивительной мобильности, огромного арсенала рукопашного боя и Оружие дальнего боя. Наряду с этим у Naraka Bladepoint есть легендарные настраиваемые герои с эпическими способностями. Говоря об Арсенале, в игре есть разные типы оружия, некоторые из которых прекрасны, а некоторые нет. Итак, в этом руководстве я составил этот список уровней, в котором я перечислил лучшее оружие от S-уровня до худшего оружия, которое вы получаете на F-уровне в Naraka Bladepoint.

Tier List оружия Naraka Bladepoint (декабрь 2021)

Уровневый список оружия Naraka Bladepoint, декабрь 2021 г. 0

Вот список уровней оружия в Naraka Bladepoint от От S-уровня до F-уровня.

< td style = "text-align: center;"> Стрелки

Уровень Оружие Тип
S Длинный меч Ближний бой
S Лук Стрельба
S Мушкет Стрельба
Катана Ближний бой
Копье Ближний бой
A Кинжал Ближний бой
A Пистолет Стрельба
A Повторяющийся арбалет
B Большой меч Ближний бой
B Flamebringer Стрельба
B Рой Стрелки
F Bloodripper Ближний бой
F Пушка Стрельба

Как видите, S-уровень относится к длинному мечу, луку и мушкету . Длинный меч здесь, так как у него хороший потенциал урона. Луки всегда были великолепны, так как они могут нанести большой урон. Недавний нерф Bow не сильно изменил его положение по сравнению с S-уровнем. Мушкеты известны своим высоким уроном, сделайте хороший выстрел, и вы поймете, почему он находится на S-уровне. После S-уровня идут оружия A-уровня, такие как Катана, Копье, Кинжал и Пистолет . Это не лучшее оружие, но все же очень хорошее. Если использовать их в правильных руках, они могут быть даже лучше, чем оружие S-уровня в Naraka Bladepoint.

Следующим будет оружие B-уровня в Naraka Bladepoint. Это достойное оружие, но его затмевают предыдущие варианты. Наконец, у нас есть оружие F-уровня в Naraka Bladepoint. Это, безусловно, худшее оружие. Вам лучше использовать упомянутое выше оружие.

Это был список уровней оружия Нараки с острием клинка. Надеюсь, это руководство вам помогло. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами по Как блокировать, парировать и противодействовать в Naraka Bladepoint.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU