Warframe — как получить Калибан?

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как получить Калибана в Warframe.

Калибан — один из новых предметов, появившихся в обновлении 19 Warframe. Warframe основан на Sentient, и его появление вызвало большой ажиотаж среди игроков. В связи с ростом ажиотажа вокруг прибытия Калибана, повсюду ходит один вопрос: как его достать? Если у вас тоже есть такой же вопрос, у нас есть для вас руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы заполучить Калибан в Warframe.

Как получить Калибан в Warframe?

Warframe — как получить Калибан? 0

Чтобы получить Калибан в Warframe , вам нужно перейти на Маркет . Здесь вам нужно будет приобрести основной Blueprint для Caliban. Как только вы это сделаете, вам нужно собрать остальные компоненты, успешно выполнив Награды Нармера .

Чтобы разблокировать Награды Нармера, вам потребуется до окончания Нового Война . После этого вы сможете получить награды Нармера на Равнинах Эйдолона утром . Вечером вы сможете найти его на Долине Сфер . Вы можете найти награды Narmer Bounties, взаимодействуя с Eudico в Fortuna или Konzu в Cetus .

Вот как вы можете получить Калибан в Warframe. Теперь, когда вы знаете, как это сделать, взгляните на его способности.

Способности Калибана

  • Razor Gyre — Калибан использует эту способность, чтобы превратиться в смертоносный вращающийся вихрь смерти. Holding Fire поможет вам еще больше увеличить потенциальный урон.
  • Lethal Progeny — С помощью этой способности Калибан будет полагаться на свой разумный элемент для создания разрушения.
  • Sential Wrath — Используйте эту способность, чтобы разбить землю. После этого будет волна разрушений.
  • Пассивный — Любые друзья в пределах и вокруг Affinity Range получат повышенную сопротивляемость текущему урону.
  • Fusion Strike — Эта способность позволяет Калибану использовать и направлять три потока чистой энергии в одну точку, что приводит к огромному ущербу.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как получить Калибан в Warframe. А теперь, когда вы знаете, как это сделать, ознакомьтесь с нашим руководством по Как получить Regal Aya в Warframe .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU