ADATA представляет высокопроизводительные модули памяти DDR5-4800 и XPG LANCER RGB DDR5

По сравнению с модулями памяти предыдущего поколения, DDR5 значительно улучшает общую производительность ПК, позволяя выделить большую полосу пропускания для каждого ядра ЦП.

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электропоездов и промышленных решений, сегодня представляет ADATA DDR5-4800 и XPG LANCER DDR5, высокопроизводительные модули памяти следующего поколения. который способен достигать частот до 5200 МТ/с для будущей платформы Intel 12-го поколения.
Поскольку к концу октября для платформы INTEL 12-го поколения будут доступны модули памяти DDR5, ADATA провела совместное тестирование с материнской платой. бренды AORUS, ASROCK, ASUS, GIGABYTE, MSI и ROG для обеспечения максимальной совместимости и оптимальной производительности.

ADATA DDR5-4800: повышение скорости, емкости и надежности

ADATA представляет высокопроизводительные модули памяти DDR5-4800 и XPG LANCER RGB DDR5 0

По сравнению с модулями памяти предыдущего поколения, DDR5 значительно улучшает общую производительность ПК, позволяя выделить большую полосу пропускания для каждого ядра ЦП. Он имеет встроенную интегральную схему управления питанием (PMIC), которая значительно повышает общую энергоэффективность, позволяя использовать более высокие частоты до 4800 МТ/с при меньшем энергопотреблении, чем у его предшественников.
Модуль памяти ADATA DDR5-4800 изготовлен из высококачественных микросхем, которые прошли строгие испытания и соответствуют стандартам JEDEC и RoHS для максимального качества и надежности. Он также оснащен технологией кода исправления ошибок (ECC) для высокоточной передачи данных и повышенной надежности.

« Благодаря нашим сильным научно-исследовательским возможностям и тесному партнерству с ведущими мировыми производителями материнских плат мы стремимся предлагать модули памяти с производительностью следующего поколения, большей емкостью и повышенной стабильностью » сказал Ник Дай, старший менеджер по продуктам DRAM в ADATA. «В ближайшие месяцы мы продолжим выпуск разнообразных продуктов DDR5 для удовлетворения различных потребностей создателей, геймеров и других пользователей».

XPG LANCER и LANCER RGB DDR5: сделайте свою игру невероятно производительной

ADATA представляет высокопроизводительные модули памяти DDR5-4800 и XPG LANCER RGB DDR5 1

XPG LANCER RGB DDR5, изготовленный на основе высококачественных микросхем и печатных плат, поднимает планку игровой памяти с бескомпромиссной производительностью и надежностью при разгоне. XPG LANCER DDR5 также поддерживает последнюю версию Intel XMP 3.0 для легкого увеличения производительности до 5200 МТ/с при задержке CL38 CAS всего несколькими простыми щелчками мыши.
Встроенная ИС управления питанием (PMIC) обеспечивает высокую производительность. частоты должны быть достигнуты с более низким энергопотреблением, чем у DDR4 предыдущего поколения, при этом повышается стабильность подачи питания, так что вы можете спокойно использовать DDR5 по максимуму.
Помимо впечатляющей производительности, он также обладает Код исправления ошибок (ECC), который помогает автоматически исправлять ошибки в режиме реального времени, что обеспечивает повышенную стабильность и надежность компьютерных систем корпоративного класса. Пользователи также могут легко настраивать эффекты освещения RGB на XPG LANCER RGB DDR5 с помощью программного обеспечения управления RGB от всех основных производителей материнских плат, выбирая из различных доступных эффектов или синхронизируя освещение со своими любимыми мелодиями в музыкальном режиме — все можно настроить в соответствии с их потребностями. содержание сердец!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU