Dragon Ball Z: Какарот: как победить Додорию

Dragon Ball Z : Kakarot: Как победить Додорию

Во время Саги о Frieza в Dragon Ball Z: Kakarot, Гоку и его друзья поймут, что они определенно не на том же уровне силы, что и многие из приспешников Friezas. Хотя эти бои могут быть интенсивными, однако, можно выйти победителем с помощью твердой стратегии, независимо от того, как вы настроили своих игровых персонажей.

Вот как победить одного из этих надоедливых приспешников, Додорию.

Как победить Додорию в Dragon Ball Z: Kakarot

Додория сражается дважды во время Саги о Frieza, в первый раз Гоханом с Крилином в качестве поддержки и второй от Вегеты. Если до сих пор вам было легко, Додория может быть первым боссом, который доставит вам некоторые проблемы из-за некоторых своих атак.

Две техники ближнего боя, используемые Додорией, Голова Баран и Сокрушающий кулак не только наносят большой урон, но и уклоняться от них труднее, чем обычно. Первый видит, как Додория сокращает расстояние мощной атакой, а второй может сбить вас с ног, если попадет. От обоих можно увернуться, но только если вы уклонитесь в последнюю секунду. Если вы уклонитесь слишком рано, вас поймают в атаке. После правильного уклонения от этих атак вы можете ненадолго перейти в наступление, так что учитывайте эти удары.

От атак Додориаса на большом расстоянии значительно легче избежать. Максимальному разрушителю предшествует маркер, указывающий его дальность действия, в то время как суперпушка достаточно медленная, чтобы вы могли подготовиться к атаке.

Додория может потребоваться больше, чем несколько попыток, чтобы победить. Практикуйте уловки, и он не сможет долго стоять у вас на пути!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU