Dragon Ball Z: Какарот: как победить Джинью и Джейс

Дракон Ball Z: Kakarot: Как победить Ginyu и Jeice

Ginyu Force — это элитный боевой отряд Friezas, поэтому неудивительно, что они сильнее любого другого врага, с которым вы сражались до сих пор. в Dragon Ball Z: Kakarot. Последние два боя, однако, сложны не из-за силы Бёртера и Гинью, а из-за того, что вы также будете сражаться с Джейсом, который атакует вас издалека и срывает ваше наступление.

Heres как победить Гинью и Джейс без особых проблем.

Как победить Гинью и Джейс в Dragon Ball Z: Kakarot

Вы будете сражаться с Гинью и Джейс Дважды во время Frieza Saga. В первом бою вы будете управлять Гоку, а во втором — управлять Гоханом, чтобы победить Гинью после того, как он украл тело Гоку. Несмотря на это изменение, его набор движений не меняется, что делает бои немного легче.

В отличие от того, что вы могли ожидать, Гинью не особенно силен . У него есть только две атаки, ближний Cross Chop и дальний Milky Cannon, от которых легко увернуться, так как от них требуется зарядиться, прежде чем их можно будет развязать. Это дает вам шанс нанести быстрый урон с помощью базовых комбо-атак, прежде чем вам придется уйти с дороги. После использования любой атаки Гинью на короткое время будет беззащитен, что позволит вам использовать любую специальную атаку в вашем арсенале.

Этот бой усложняет Джеис, поскольку он использует только дальнобойную Ки. атаки, которые будут прерывать вас чаще, чем ожидалось . Таким образом, это очень хорошая идея — сначала пойти за ним. Используйте Камехамеха с Гоку или Масенко с Гоханом как можно чаще, так как диапазон этих двух атак достаточно широк, чтобы Гинью мог быть пойман в них, давая вам некоторую передышку и шанс преследовать Джейс, не прерываясь. p>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU