Dragon Ball Z: Kakarot: Как победить Великую обезьяну Гохана

«Dragon

Хотя Dragon Ball Z: Kakarot в основном сосредоточен на истории Гоку, будет много раз, когда вам придется управлять другими персонажами и сразите нескольких могущественных врагов.

После победы над Радитцем Гоку на некоторое время выйдет из строя, и Пикколо, Гохан и все другие воины Z должны будут подготовиться к битве. грядущее сайянское вторжение. Только то, что что-то пойдет не так во время тренировки Гоханов, и именно Пикколо должен будет все исправить.

Вот как победить Великую Обезьяну Гохана без особых проблем.

Как победить Великую обезьяну Гохана в Dragon Ball Z: Kakarot

Великая обезьяна Гохан сражается во время саги о Саянах, и в этой битве вы будете использовать Пикколо. Хотя персонаж сражается почти так же, как Гоку, у него есть несколько уникальных специальных атак, которые вам нужно будет быстро научиться использовать.

У Великой обезьяны Гохана есть несколько мощных атак, которые позволяют ему атаковать из как на короткие, так и на дальние расстояния . Атаки на ближнем расстоянии, такие как удар спереди и прыжки, являются мощными, и от них может быть немного сложно уклониться, поэтому гораздо лучше сражаться с большой дистанции , используя Rapid Fire Ki Wave и Special Beam Cannon. Используйте их, когда вы видите отверстие, как сразу после того, как Гохан использовал Mouth Cannon, так как он будет на короткое время беззащитен.

Держите дистанцию, избегайте дальних атак обезьяны, блокируйте те, которые от них трудно уклониться, как от атаки Rock Throw, и Гохан вскоре будет побежден, вернувшись в свою человеческую форму.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU