Двери: Обзор Paradox

Doors: Paradox Review

Doors: Paradox, разработанная Big Loop Studios и опубликованная Snapbreak, представляет собой сложную, но захватывающую игру-головоломку, которая предлагает концепцию побега из комнаты наряду с потрясающим художественным стилем и уникальными головоломками, которые позволяют игрокам думать и придумывать новые. идеи, чтобы очистить сцену.

Несмотря на то, что головоломки в игре не такие уж сложные, что некоторым игрокам становится невозможным очистить сцену, в Doors: Paradox есть много других возможностей, которыми можно восхищаться, например как сжечь спящего вампира в подвале или натравить голодающего котенка на дрон-доставщик за коробку суши. Эти необычные особенности и концепции делают Doors: Paradox уникальной и интересной игрой.

В нашей обзорной статье мы подробно расскажем о плюсах и минусах игры, в основном о плюсах. Итак, без лишних слов, вот наш обзор Doors: Paradox.

ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

«Сколько мы себя помним, мы ходим по тонкой грани между хаосом и порядком. Пока однажды не открылся таинственный портал и воцарился хаос. Теперь дело за вами — навести порядок … но это не так просто! »

Многие читатели, вероятно, будут удивлены этим первым плюсом, учитывая, что казуальные головоломки обычно не содержат сюжетного повествования. Doors: Paradox, с другой стороны, на самом деле имеет историю, причем интересную.

Игра помещает вас в красочный мир чудес, где таинственный черный кот ведет вас через серию волшебных дверных проемов и перенесет вас в различные новые измерения с действительно крутой трехмерной графикой и фантастическим миром чудес, наполненным метафизическими путешествиями через волшебные порталы.

Игроки встретят несколько загадочных свитков, которые содержат отрывки из истории между двумя первобытными существами и того, как они боролись за господство еще во времени.

ГЕЙМПЛЕЙ

Doors: Paradox предлагает очень интересный и сложный игровой процесс, в котором каждый уровень представляет собой отдельную мини-комнату для побега. Используя подсказки на каждом этапе, игроки должны попытаться решить сложные головоломки и открыть двери, которые приведут их на совершенно новый уровень, где черный таинственный кот проведет вас через портал.

Вы должны прокручивать и касаться своего пути через различные этапы, чтобы найти нужные объекты или предметы, такие как ключи, ручки, кинжалы и т. Д., И поместить их в правильные положения, повернув или потянув определенный рычаг, чтобы открыть дверной проем, который приведет вас к следующий этап.

Игра также состоит из различных типов скрытых драгоценных камней, которые игроки могут собирать и использовать для разблокировки этапов эпилога, а также мини-игр, таких как игры на память и аркадные гонки.

Одним из самых впечатляющих аспектов игры является то, что каждый новый уровень имеет свой собственный уникальный стиль и метод прохождения. Вы можете оказаться на огромном острове и играть, сидя на вершине гигантской черепахи и во многих других невероятных местах.

Хотя испытания в Doors: Paradox могут быть довольно сложными для игроков, это как раз нужное количество сложно, потому что у вас есть все, что вам нужно, прямо перед вами, и все, что вам нужно сделать, — это найти правильный (-ые) предмет (-ы), который нужно экипировать и разместить в нужном месте.

На прохождение каждого уровня уходит около 4-5 минут, но может быть и больше, в зависимости от того, сколько времени у вас уйдет, чтобы раскрыть подсказки и найти нужные предметы.

Самая сложная и самая сложная часть любого уровня — это поиск самого первый объект. После нахождения первого объекта все становится немного легче, поскольку первый объект проложит вам путь к поиску других.

Даже если есть игроки, которым игра кажется чем-то нелепым, не так уж и сложно, что они, к сожалению, бросили играть. На самом деле игра становится только интереснее. В конце концов, всякий раз, когда вы чувствуете, что застряли на определенном уровне, есть полезная подсказка, которая показывает вам правильные места или куда смотреть дальше.

Эта функция не совсем поможет вам решить головоломку, но просто подскажет, где искать повнимательнее. Саму загадку вы должны решить самостоятельно.

Если после использования подсказки вы все еще чувствуете, что застряли и не можете перейти на следующий уровень, вы можете решить полностью пропустить уровень и перейти на следующий уровень, чтобы не разочароваться в игре, застряв на определенном уровне. .

Вердикт

В Doors: Paradox есть чем восхищаться, что отличает его от других головоломок на мобильной платформе. Каждый аспект игры является творческим, и прохождение каждой из сложных головоломок дает вам ощущение того, что вы попадаете в приключение, которое на самом деле не предлагает приключений.

В игре 8 бесплатных уровней и 8 платных. Тематические сцены состоят из различных сцен, таких как киберпанк, космос и сцены ужасов, которые, несмотря на свою жуткость, достаточно привлекательны, чтобы вы продолжали играть. В какой-то момент вы обнаружите, что просто нажимаете на случайные места на экране в надежде обнаружить что-то полезное, но, к удивлению, вы этого не сделаете.

Наконец, головоломки, которые предлагает эта игра, логичны и увлекательны, и вы можете играть в них часами. И это не очень продолжительная игра, так как вы можете пройти все уровни примерно за два часа, но если вы хотите получить лучший опыт, в игру лучше всего играть уровень за уровнем, и предпочтительно, когда вам просто нужно коротать пару минут. Пройти все уровни одновременно — мало удовольствия.

Если вы ищете казуальную хоррор-игру, предлагающую новые уникальные концепции, то Doors: Paradox определенно заслуживает вашего времени. Скорее всего, вы пару раз почешете затылок, но в конце концов почувствуете вау-момент после решения головоломки.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU