Файлы дела Genshin Impact Bantan Sango: расписание событий собаки-воина и способы разблокировки

 Файлы дела Genshin Impact Bantan Sango: расписание ивента Warrior Dog и как его разблокировать

Пока игроки Genshin Impact были заняты событием Shadow Amidst Snowstorms, miHoYo готовится выпустить еще одно мероприятие под названием Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog, которое знакомит с подробным игровым процессом и структурой событий.

В этом Genshin Impact гид, мы проведем вас через официальное расписание событий для Bantan Sango Case Files: событие Warrior Dog, а также поделимся подробностями о том, как разблокировать событие.

Файлы с делами Bantan Sango: Расписание мероприятия «Собака-воин»

Файлы дела Bantan Sango: мероприятие «Собака-воин» начнется 7 декабря 2021 г., в 10:00 по серверному времени. И он закончится 20 декабря 2021 года, в 03:59 по времени сервера.

Это двухнедельное мероприятие, которое даст игрокам более чем достаточно времени для выполнения всех эксклюзивных квестов, различных сегментов и задач в них. Nbsp;

Как разблокировать Бантан Файлы дела Санго: Событие «Собака-воин»

Игроки могут автоматически разблокировать «Файлы дела Бантан Санго: Собака-воин», если они имеют 30-й ранг приключения или выше, и они прошли Архон Квест Неподвижный Бог и Вечная Евфимия.

Выполнив эти два условия, вы получите вводный квест события в свой журнал квестов. Следуйте за ним, чтобы познакомиться с событием.

Вы также можете найти вкладку событий Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog в разделе игровых событий, чтобы напрямую перейти к местоположению события.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с другими нашими репортажами об обновлении Genshin Impact версии 2.3.

Genshin Impact — это бесплатная игра. — ролевая игра, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU