Fortnite Глава 3 Как создавать предметы

Узнайте все о создании предметов в главе 3 Fortnite.

Глава 3 Fortnite уже прибыла. Представлено новое оружие, скины, механика и многое другое . Но главный вопрос, который задают многие игроки, — сможем ли мы создавать такие предметы, как наше оружие, в третьей главе Fortnite. Можем ли мы создать наше оружие и сделать его лучше? В сегодняшнем руководстве я объясню, как создавать предметы в третьей главе Fortnite .

Как создавать предметы в третьей главе Fortnite?

В сезоне 6 и 7 сезоне Fortnite Chapter 2 мы смогли создать лучшее из нашего оружия .. Это давало нам преимущество перед нашими противниками, которые не создавали свое оружие. К сожалению, это не относится к главе 3 сезона 1 Fortnite. Возможность собирать определенные ресурсы, такие как Кости, Гайки, Болты или другие подобные ресурсы , и использовать их для создания улучшенных вариантов нашего оружия, была Убрана . Возможно, это факт, поскольку это новый старт для мира Fortnite.

Тем не менее, вы все равно можете улучшать свое оружие в Fortnite, собирая и используя золотые слитки. Это лучшее, что вы получите в результате создания предметов в первом сезоне 3 главы Fortnite. Вы можете обновить следующее оружие:

  • Обычное (серое) — & gt; Необычное (зеленое) улучшение стоит 200 батончиков.
  • Необычное (зеленое) — & gt; Редкое (синее) улучшение стоит 300 слитков.
  • Редкое (синее) — & gt; Эпическое (пурпурное) улучшение стоит 400 слитков.
  • Эпическое (пурпурное) — & gt; Легендарное (золотое) улучшение стоит 500 слитков.

Удаление предметов для крафта в Fortnite может быть временным явлением, возможно, в более поздних сезонах, они вернут предметы для крафта. Так что следите за примечаниями к обновлению для Fortnite. Если будут какие-либо изменения, мы будем обновлять эту статью, поэтому вы можете добавить эту страницу в закладки.

Речь шла о создании предметов в первом сезоне главы 3 Fortnite. Надеюсь, это руководство вам помогло. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами по Как использовать палатки в Fortnite, Глава 3.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU