Гайд арбитра Raid Shadow Legends — Лучшие игровые режимы

Raid Shadow Legends Гайд Арбитра & ndash; Лучшие игровые режимы

Арбитр в Raid Shadow Legends — легендарный герой поддержки с атрибутом тьмы. Она — один из самых полезных членов команды, поскольку может воскрешать, усиливать и ускорять союзников. Вы можете получить Арбитра за выполнение цепочки миссий. Для этого вам нужно будет пройти кампанию, подземелья и участвовать в боях на арене. В этом руководстве мы расскажем, как лучше всего использовать это здесь.

Как использовать Арбитра в Raid Shadow Legends Лучшие игровые моды

Арбитр идеально подходит для сражений на арене. Аура, а также набор способностей позволяют ускорить команду и нанести первый удар врагам. Персонаж способен пережить даже самую мощную атаку, если все союзники были убиты. С одним из своих навыков Арбитр может воскресить всю команду и продолжить битву.

Второе место, где Арбитр может быть незаменим, — это босс клана. Здесь также играют ключевую роль ускорение и воскрешение. Чтобы нанести огромный урон, стоит добавить в команду быстрых персонажей, которые могут наносить урон ядом. Даже если они умрут, у них будет второй шанс.

Войны фракций. Арбитр может пройти через склеп высших эльфов, если в отряде есть еще пара персонажей, которые наносят урон.

Персонаж будет полезен в любых Подземельях и Башне Рока. Она поможет против дракона, голема и рыцаря. Уровень полезности персонажа во многом будет зависеть от мастерства игрока. Воскрешение и ускорение нужно правильно контролировать.

Цитадели также не представляют сложности для Арбитра. С помощью этого героя вы сможете наладить стабильное производство зелий для улучшения остальной команды.

Для прохождения Кампании рекомендуется добавить персонажу большей живучести в зависимости от сложности. Скорость в сюжетном режиме не так важна, как параметры, отвечающие за живучесть и наносимый урон.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU