Гайд босса верхней челюсти Archvale

Гайд по боссу Archvale Maxilla

Archvale — это новая игра в жанре экшн, вышедшая пару дней назад. Там вам нужно будет сразиться с множеством разных врагов в стильном пиксельном мире. Противники, с которыми вы можете столкнуться на своем пути, сильны, и некоторые из них требуют, чтобы вы следовали определенным стратегиям, чтобы победить их. Боссы в этой игре очень крутые, и вам следует изучить их схемы атаки, чтобы правильно уклоняться от них. Максиллу сложно победить, и он очень подвижен. Это руководство расскажет вам, как победить Максиллу в Archvale.

Как победить Maxilla в Archvale

Максилла в Archvale — один из боссов, с которыми вы столкнетесь в начале своего пути. Новому игроку может быть проблематично победить этого противника. Босс отличается от других врагов и очень агрессивен.

Максилла будет телепортироваться во время боя и будет бросать множество снарядов в вашего персонажа. Эти зеленые снаряды будут образовывать кольца, и от них будет сложно увернуться. После определенного количества телепортов босс вызовет несколько миньонов, похожих на летающие зеленые глаза. Вам нужно будет победить их и разрушить щит, который Максилла создаст вокруг себя.

Когда вы уничтожите первый щит Максиллы, он повторит первую фазу. Однако будьте осторожны, так как босс сможет использовать другие атаки. Будут разные снаряды и лазеры, которые вы должны отслеживать и уклоняться. Также Максилла начнет атаковать вас красными снарядами, которые он может стрелять во всех направлениях и покрывать ими всю арену. Когда у босса падает HP, он начинает телепортироваться и стрелять быстрее. Итак, вам нужно будет прикончить его в этом режиме берсерка.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU