Гайд по битвам на арене PvP в Dragon Ball Legends

Dragon Ball Legends PvP Arena Гайд по боям

Dragon Ball Legends отличается динамичной боевой системой PvP. Неважно, как долго вы играете или только что присоединились к Dragon Ball Legends. Этот режим вам обязательно будет интересен и вам захочется в нем принять участие. Не всегда удается выиграть битву. Но не стоит унывать раньше времени! Помните, что умение приходит с опытом, и мы готовы вам в этом помочь. В этой статье мы расскажем вам, как эффективно сражаться на арене и участвовать в PvP-сражениях в Dragon Ball Legends.

Как начать PvP-битвы на арене Dragon Ball Legends

Этот режим становится доступен игрокам, завершившим первую часть основной кампании. Так что для тех, кто только начинает свой путь, рейтинговые бои будут доступны позже. Прежде чем гнездовьються в битву, не торопитесь и ознакомьтесь с нашими советами и тем, что такое PvP-арена.

Рекомендуем: Коды для Dragon Ball Legends: Tips amp; Гайд по стратегии

Как выиграть в Dragon Ball Legends PvP

Один из самых важных навыков, которым нужно овладеть в бою, — это Шаг исчезновения. Этот навык позволяет игрокам уклоняться от атак врага, чтобы уменьшить получаемый ими урон до нуля. Можно сказать, что это ваш главный защитный навык. Необходимо проводить контратаки, чтобы сбить с толку противника и взять под контроль бой. Вероятно, это единственный навык, который действительно имеет значение в игре, поскольку игрок, который овладевает им, может победить любого противника.

Те, кто только начинает осваивать этот навык, должны научиться контролировать его и использовать в нужное время. Чтобы использовать его, вам нужно двигаться влево или вправо, когда у вашего персонажа есть восклицательный знак над головой. Недостаточно просто уклоняться от вражеских атак; нужно умело провести контратаку. Мы рекомендуем использовать комбо-атаки, чтобы у врага не было времени противостоять вам.

Смена персонажей в Еime

Также хорошая тактика — переключать персонажей в середине борьба. Но для этого нужно правильно оценить ситуацию. Посмотрите, какой элемент есть у вашего оппонента, какие карты у вас остались и т. Д. Если смена персонажа поможет вам выиграть битву, не сомневайтесь! Заставьте противника врасплох. Так вы запутаете его и сможете провести мощную контратаку с новым персонажем.

Но помните, что чрезмерное переключение также может вам навредить. После такого действия каждый персонаж проходит период восстановления, и ему потребуется некоторое время, чтобы вернуться в бой. Опытные игроки могут сразу заметить, когда противник исчерпал все переключатели. На этом этапе они будут готовы начать полное наступление. Если у вас нет персонажа, которого можно сменить, вы должны сражаться с текущим персонажем, пока у него не закончатся HP. Тактика — это все! Главное во время драки — не принимать опрометчивых решений.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU