Гайд по Clash of Clans Town Hall 12: приоритеты, юниты, предметы и многое другое

 Ратуша 12 в Clash of Clans: приоритеты, юниты, предметы и многое другое

Ратуша — это сердце вашей деревни, поэтому ее необходимо обновить до максимума. Однако когда вы достигнете 12 уровня Ратуши, вы можете столкнуться с тем, что не понимаете, какую стратегию для этого использовать. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно для улучшения Ратуши 12.

Приоритеты обновления Ратуши 12

  • Всегда сначала улучшайте свою Лабораторию, потому что вы нужны войска высокого уровня. Мы рекомендуем никогда не оставлять лабораторию без дела, это сильно помешает вашему прогрессу.
  • Второе по значимости здание — это армейские лагеря. Вы должны обновить его, когда у вас будет двадцать дополнительных мест.
  • С Ратушей 12 уровня вам понадобится много ресурсов, поэтому следующим крупным обновлением в списке будет Хранилище. Тратьте золото, чтобы увеличить его вместимость.
  • Используйте Темный эликсир, чтобы улучшить своих героев. Вы также можете улучшить Стража до 40 уровня.
  • Наконец, улучшите Замок Клана. Затем вы можете получить 5 дополнительных войск, которые, конечно же, помогут вам в защите и атаке.

Юниты, предметы и многое другое

По достижении ратуши 12 , вы получите осадное оружие и йети. Осадные орудия — отличные юниты для нападения на других игроков. Йети также является боевым отрядом для атаки, кроме того, это танк, который подходит для любых наземных атак.

Мы рекомендуем в первую очередь сосредоточиться на своей защите, поэтому улучшите Гиг Тесла, а также Башню волшебника и Infernos. И также лучше не вступать в войны, пока вы не улучшите свои войска хорошо.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU