Гайд по лиге Brawl Stars Club: информация, обновления и многое другое

Драка Гайд по лиге Stars Club: информация, обновления и многое другое

Brawl Stars — это увлекательная многопользовательская игра с большим разнообразием режимов. Один из таких режимов — клубная лига, в которой игроки объединяются в клубы и вместе сражаются за награды и высокие рейтинги. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать о клубной лиге.

Клубная лига в Brawl Stars

В последних обновлениях Brawl Stars сократила вместимость клубов со 100 человек до 30. Также необходимо иметь не менее 900 трофеев, чтобы вступить в клуб.

Единая клубная лига длится 7 дней, в ней участвуют по 8 клубов из каждого региона. Игроки будут сражаться в двух типах матчей: силовой или стандартный. Противники будут выбираться из одного региона и из клуба равной силы.

В матче Power вы можете получить больше наград, но цена участия в два раза выше, и матч также будет черновой режим. После стандартного матча это наиболее частое совпадение. Стоимость участия составляет один билет.

Билеты необходимы для участия в Клубной лиге. Игроки будут получать 4 билета каждый день, и еще 4, которые называются Золотыми билетами, доступны для покупки. Однако вы можете приобрести эти дополнительные 4 билета только один раз за сезон. Они покупаются за звездные баллы, все 4 билета будут стоить вам всего 1200 звездных баллов.

После каждого матча обе стороны получат трофеи. А в конце дня, в зависимости от накопленных трофеев, клубы поменяются местами в таблице лидеров. И в зависимости от позиции в таблице, клубам будут начислены клубные очки от 10 до 100.

В конце сезона вы получите клубные монеты. И, конечно, больше получат самые активные и успешные клубы. Вы можете потратить эти монеты в клубном магазине на различные предметы, такие как Powerpoints, золото, эксклюзивные скины и многое другое.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU