Гайд по Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Poffin: все советы и читы по рецептам Poffin

 Гайд по Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Poffin: все советы и читы по рецептам Poffin

Poffins в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — это особые предметы, которые вы можете использовать для сделай своего покемона сильнее. Эта еда улучшает ваши характеристики покемонов и характеристики состояния. Тип характеристики состояния, который будет повышен, зависит от типа Поффина, который вы даете своему покемону. Тип Поффина основан на его вкусах. Вот список всех вкусов и характеристик состояния, которые они предоставляют вам:

  • Сухой — Увеличивает красоту
  • Сладкий — Увеличивает привлекательность
  • Пряный — Повышает прохлада
  • Горький — Повышает сообразительность
  • Кислый — Повышает стойкость

Как сделать тупиков из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Чтобы сделать тупиков из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вам нужно использовать специальное оборудование, называемое Poffin Case. Вы сможете получить его после того, как приедете в Hearthome City и выполните определенное количество заданий.

Когда вы используете Чемодан Поффина, вам нужно положить в него несколько ягод. В этих играх можно найти много ягод, и у них есть разные вкусы. Poffin, который вы получите от Poffin Case, основан на сочетании вкусов, которые вы создаете с помощью Berries. Вы можете создать комбинированный Poffin с несколькими ароматами, но есть комбинации, которые не дадут вам хорошего эффекта.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU