Гайд по событию Gorou Hangout в Genshin Impact — Все концовки

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как завершить мероприятие Gorou Hangout в Genshin Impact.

В последнем обновлении Genshin Impact Горо получил свой собственный Hangout Мероприятие. Это событие знакомит игроков с генералом армии сопротивления Ватацуми в « The Canine General ’ s Special Operations » в Genshin Impact 2.3. Во время события вы также найдете несколько разных концовок. Все это может сделать мероприятие довольно запутанным и сложным для многих. Если да, то у нас есть для вас только руководство. Здесь мы расскажем, что вам нужно сделать в этой видеовстрече, а также расскажем, какие концовки она может предложить.

Путеводитель по видеовстрече в Горо в Genshin Impact — Все концовки

Гайд по событию Gorou Hangout в Genshin Impact — Все концовки 0

Каковы требования к видеовстрече в Горо при Genshin Impact?

По сравнению со многими другими событиями в Genshin Impact, Gorou Hangout немного сложнее с точки зрения требований. Стоимость этого события — 2 ключа истории . Вы можете получить их, успешно выполнив Ежедневные комиссии . Однако вам понадобится Ранг приключения 40 или выше .

В дополнение ко всем этим требованиям вам также необходимо будет выполнить всю основную цепочку заданий Инадзума . Это означает, что вам нужно будет пройти его прямо до Вездесущности над смертными вместе с Сюжетным квестом Сангонимия Кокоми . Для этого вам понадобится ключ истории .

Гайд по событию Gorou Hangout в Genshin Impact — Все концовки 1

Как добраться до концовки Gorou Hangout?

В Genshin Impact есть 5 возможных концовок Gorou Hangout Event. Вы начнете свое свидание с генералом Гороу в городе Инадзума . Чтобы попасть сюда, вам нужно будет быстро добраться до северной точки телепортации . Затем вам нужно будет спуститься по лестнице, чтобы встретить Горо и Яэ Мико .. Через несколько секунд, когда Яэ Мико дразнит вас, вы окажетесь наедине с генералом Горо. Именно в это время вам нужно сосредоточить свое внимание на выборе. Давайте посмотрим на них.

Концовка 1 — Тактическое отступление

Говоря о Яэ Мико, вы скажете Горо, что поможете ему с его слабостями. Затем вы предложите провести небольшое теоретическое изучение. Затем вам нужно будет отправиться на Остров Ватацуми и поговорить с другими персонажами. После этого вы вернетесь в Инадзума и поговорите с редактором.

Теперь посетите Великий Храм Сакуры и вытащите квитанцию ​​удачи . Нарисовав каждый из четырех листков, вы разблокируете достижение Время перемен . Это даст вам 5 примогемов .

Затем вам нужно будет сразиться с Яэ Мико.

Концовка 2 — Пустыни самые лучшие!

Говоря о Яэ Мико, вы заверяете Горо, что поможете ему с его слабостью. Вы предложите Гороу свое впечатление о человеке, с которым ему трудно иметь дело. Затем вам нужно телепортироваться в Риту , а затем поговорить с Горо.

После этого телепортируйтесь на равнину Бьякко . Как только вы снова поговорите с Горо, вы заметите, что появляются некоторые Фатуи , после чего они нападут на вас.

Теперь вам нужно убедиться, что вы и ваша команда готовы к атаковать врагов, таких как Geo Fatui , Pyro Fatui и Electro Cicin Mage . Вы столкнетесь с этими атаками в первая волна . В второй волне вы встретитесь с Anemo Vanguard вместе с еще двумя Geo Fatui .

Вы также можете выбрать использовать самого Горо во время боя, так как он доступен в качестве пробного персонажа. У него будет уровень 88 , а также уровень созвездия 3 . Кроме того, у него также будет набор Артефактов благородного долга максимального уровня.

Теперь просто вернитесь в город Инадзума и съешьте немного торта.

Концовка 3 — Вот и все, ээ & # 8230;

Говоря о Яэ Мико, вы предложите игнорировать ее. Однако, когда Горо продолжит говорить о Яэ, вы скажете, что она не так уж плоха. Затем вы предложите зайти в издательство Yae Publishing House , когда Гороу заявит, что ему нужно отвечать на его письма.

Затем поговорите с NPC , после чего вы получите загадочный флаер. Теперь вернитесь к Горо и поговорите с ним.

Концовка 4 — Улыбающееся прощание

Говоря о Яэ Мико, вы предложите не обращать на нее внимания. Однако, когда Горо продолжит говорить о Яэ, вы скажете, что она не так уж плоха. Когда Горо заявит, что хочет ответить на его письма, вы скажете ему, что будете сопровождать его.

Затем помогите Горо ответить на эти письма. При желании вы можете выбрать те ответы, которые вам нравятся. А теперь отправляйтесь на остров Ватацуми и познакомьтесь с солдатами .

Концовка 5 — Последнее воспоминание

Когда Горо упомянет Яэ Мико, вы предложите игнорировать ее. Вы также скажете Горо, чтобы он какое-то время держался подальше от издательства Yae. Затем вы поговорите с Кэтрин из гильдии искателей приключений .

Затем найдите маркер локации в направлении южной части города Инадзума. Хотя сначала может показаться, что он находится на крыше, на самом деле вы найдете его под городом. Вы можете добраться туда, спустившись на пляж к западу от города. Здесь вы найдете большой вход в пещеру.

Вам нужно войти в эту пещеру и победить хранителей сокровищ. Хотя вам не удастся использовать Горо во время этой битвы, вам все равно будет довольно легко, особенно потому, что у него нет элитных врагов.

Теперь перейдите в гильдию искателей приключений, а затем отправляйтесь в Остров Ватацуми. Вы можете использовать путевую точку телепортации к юго-западу от деревни Буру, чтобы проложить самый быстрый маршрут. А теперь просто поговорите с Гуру.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о мероприятии Gorou Hangout в Genshin Impact. Как видите, выбор концовки полностью зависит от вас. Однако вам нужно знать, что каждая из этих концовок будет иметь разные последствия. Так что помните об этом, прежде чем принимать какое-либо решение.

Теперь, когда вы знаете все о мероприятии Gorou Hangout, взгляните на наше гайд по Лучшей сборке Тома в Genshin Impact .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU