Где найти Surf HM в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 Где найти Surf HM в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl — новые игры из серии Pokemon. Вы можете играть в эти игры на своем Nintendo Switch, и вам нужно исследовать огромную территорию. Игровой мир базируется в регионе Синно, и есть множество различных биомов с огромным количеством препятствий, которые могут встать на вашем пути. Одна из самых проблемных — это вода. Но есть кое-что, что может помочь вам пройти через это. Это руководство расскажет вам, как получить Surf HM в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Как получить Surf HM в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Surf HM в Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая жемчужина — это предмет, позволяющий проходить сквозь водные преграды. С помощью этой штуки вы можете использовать своего покемона по имени Бибарел для серфинга. Ваш персонаж будет ездить на покемоне, который умеет плавать. Однако, прежде чем ваш Bibarel сможет это сделать, вы должны получить HM, который позволяет это.

Surf HM — один из предметов, которые вам нужно получить, если вы хотите исследовать регион Sinnoh. У вас есть возможность получить этот предмет, когда вы достигнете Маршрута 210. Там вам нужно помочь Psyduck, который требует от вас использования Secret Medicine. После этого NPC по имени Синтия даст вам задание доставить определенный предмет ее бабушке в Celestic Town. Когда вы приедете в этот город, вы должны пойти в его центр и найти пещеру, охраняемую командой Галактического пехотинца. Вы должны победить этого противника и войти в пещеру, чтобы найти древние картины. Там вы найдете бабушку Синтии, которая наградит вас Surf HM.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU